Регистрация: 30.10.16
октябре 2016
17.10.16 - 25.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!

полностью согласна со всеми ранее выставленными отрицательными отзывами об этом отеле ! от себя могу добавить следующее :

-директор тур.отдела ООО" Альтаир" г. Краснодар Евгения Арабова просто навязала нам этот отель, отсеяв 6 предложенных нами вариантов. На следующий день после бронирования мы настаивали на смене отеля, начитавшись негативных отзывов, на что естественно получили отказ. Но при всем при том, прибыв в отель, девочки-хохлушки на ресепшене отказались нас селить в забронированный нами корпус, ссылаясь на отсутствие мест и пообещав переселить нас через двое суток! И такая ситуация создавалась у всех, с кем бы мы не общались, независимо от даты заезда. Таким образом создается впечатление, что турагенты получают откат от этого отеля, бронируя его при отсутствии мест. Непонятно, что так понравилось Е.Арабовой в этом отеле больше-дискотека 80-х или комната для проживания, так во Вьетнамской 3-ке номер был не хуже!

-убогий пляж с ржавыми зонтами из драной мешковины, очереди в столовой (рестораном это не назвать) за рыбой и мясом, грязная и со

сколами посуда, немытый виноград,старые, драные, застиранные полотенца, наплевательское отношение к гостям, если вы не турок, немец или хохол.

-фото прилагаю

это сидение унитаза, оно не отмывалось

грязная от старости раковина

грязная тарелка от винограда

сколы на посуде

сколы на посуде

Ирина оценила сервисы

Добавлено 30.10.16 17:18 (1 236 символов в тексте)