Регистрация: 30.10.16

Серебряный статус

октябре 2016
13.10.16 - 25.10.16

3.7

Отдыхали вдвоем с мужем. Сразу скажу, отель хорошая...

Отдыхали вдвоем с мужем.

Сразу скажу, отель хорошая 3-ка не больше.

Кому ни в коем случае не стоит сюда ехать:

1. любителям шумных вечеринок (тут почти нет анимации, после в 24,00 всем спать. Город все таки, шуметь нельзя)

2. семьям с маленькими детьми (кормить ребенка будет нечем, заняться ребенку нечем, до моря с ребенком далеко. У меня маленький ребенок и я бы никогда сюда не поехала с детем)

Рекомендую данный отель любителям спокойного отдыха.

Что понравилось:

- Пляж, красивый пейзаж, горы. Пляж песчаный, море чистое, теплое и ласковое.

- Если едите в конце сезона, как и мы, то это самое теплое место. У нас ночью было +20, а днем больше +30. Вода примерно +24

- Удобное расположение отеля. Не центр, где шум и гам, но и не далеко от него. Достопримечательности Алании в пешей доступности.

- Бесплатный Wi Fi. Тем кому необходимо работать, придется покупать, так как бесплатный оставляет желать лучшего. Интернет в лобби отеля и на пляже. В номерах нет ни платного, ни бесплатного.

- Пили пиво и вино, нормального качества. Подают в стекле.

Что не понравилось:

- Часто встречала грязные тарелки и чашки в ресторане

- Плохая уборка номера, полотенца не меняют, нет шампуня (только жидкое мыло в диспенсерах)

- Хотелось больше анимации. В связи с закрытием отеля на зиму, анимацию свернули раньше закрытия отеля. Было скучно.

- Отдельно про еду: ЗАВТРАК - ничего примечательного, хлопья, молоко, яичница, булочки, сосиски, сыр и овощи. Фрукты через раз и то по одному виду и ограниченное количество. Сладостей на завтрак нет. ОБЕД - меньше всего еды, то что не доели на завтрак, все что осталось со вчера и позавчера, ну и сладости (они вкусные) УЖИН - самая вкусная еда за весь день. Наконец то можно поесть мясо))

В общем не разделяю мнения, что еда тут супер. Нет, не супер, но с голоду не умрете, наверное)) один раз была тухлая рыба. Еще повар пожилой мужчина, что жарит на гриле готовит не вкусно, что рыба, что индейка безвозвратно пересушена.

Добавлено 30.10.16 17:54 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)