Регистрация: 08.06.15
октябре 2016
22.10.16 - 28.10.16

3.7

Двоякое впечатлени

Была на Кипре 2-й раз, поэтому есть сравнение с другим отелем. Приехали в отель около 9 утра. Завтрак нам был не положен, что удивило, так как в другом отеле нам накормили в первую очередь. Как потом оказалось, на завтраке никто не контролирует кто пришел, можно было смело пройти. Заселил в 14:00 в номер 1130. Номер понравился, хоть и не первая линия, но было отличный вид на море. И тут начались проблемы((( Очень хочется искупаться с дороги, а горячей воды нет. Пошли на ресепшн, сказали, что чинят уже, через пару часов все будет. Искупались в холодной воде и ушли гулять. Вечером горячей воды опять нет. Снова к администратору: она развела руками, делаем. Утром вода так и не появилась. На встрече с представителем Библио Глобус Кристиной мы и еще одна семья пожаловались и только тогда быстро все починили. Полотенца должны были менять раз в 3 дня. В 3-й день нашего пребывания как назло решили поспать и поэтому повесили заветную табличку "Не беспокоить". Увы, но ни на 4-й, ни на 5-й день полотенца не меняли. Сама уборка тоже похоже заключалась только в застилании кровати. Пыль, волосы, песок- никуда не девались. До центра,конечно, далеко. Но это мы знали изначально. Пешком минут 25, на автобусе 5 мин, стоит 1,5 евро. Мы были втроем, поэтому часто ездили на такси. Проезд из центра на троих на автобусе стоил 4,5, а на такси 5 (торговались, договаривались всегда). У гида брали экскурсию "Сердце Троодоса" стоимостью 65 евро. Пожалели и мы и наши соседи из отеля. Ужасно жалко и денег и времени. Гид плохо говорил по-русски, всю дорогу рассказывал про камни и деревья (сам он биолог по образованию как оказалось позже). Кроме монастыря Кикоса остальные места экскурсии высосаны из пальца.

кухня пляж вид
обслуживание уборка
Добавлено 30.10.16 18:48 (1 718 символов в тексте)

11:06 01.11.16

Здравствуйте. Была в этом же отеле с 16 по 23 октября. Очень удивлена таким отзывом. Ничего подобного в наш отпуск не было..

12:51 27.12.16

Добрый день, а в каком отели были до этого???

17:49 24.04.17

кто за чем едет, тот то и получает от отдыха! мы за 1 евро ездили в соседний город Ларнака )))

14:08 25.04.17

Согласна с Вами, кто за чем едет. Кому-то достаточно и бассейна в отеле, доплачивать даже 1 евро не нужно. А нам хотелось комфорта