Регистрация: 15.09.12

августе 2016
31.07.16 - 21.08.16

без питания

Бюджетная вилла

Кризис кризисом, но отдыхать хочется. Поэтому при выборе виллы выбор пал на эту, т.к. был самый бюджетный вариант. По приезду встречала хозяйка, автобус подвез максимально близко к вилле, на сколько позволяли дороги (кто был в Будве, знает :) ). Как уже и описывалось в других отзывах, комнаты маленькие, но в принципе терпимо, бывали и меньше. Кровати были раздельные, но составлены рядом возле стены, не совсем удобно для нас, поэтому в первый же день сами сделали кое-какие перестановки и жили себе, не мешаю друг другу. В номере: кондиционер, холодильник, тв, чайник (скорее кружка-кипятильник), 2 чашки. Из мебели: раздельные кровати, 2 тумбочки, трюмо, тумба под ТВ, возле входной двери шкаф без дверей, глубиной см 40 в связи с особенностями планировки, на балконе: стол, 2 стула.

Фен и утюг присутствовали на этаже.

В номере имеются розетки, прикроватных было 2, но к одной подключен холодильник, третья занята тв, одна свободная, и на балконе одна, а, и в ванной.

Санузел совмещенный. Душевая отгорожена шторкой, поддона нет, поэтому вода по всему санузлу растекается. Душ висит низковато на мой взгляд, голову стоя не помоешь.

Интернет не ахти. Наш балкон был со стороны входа, поэтому иногда можно было словить. Были проблемы с горячей водой в определенное время (примерно с 17.00 до 20.00), у нас был 3 этаж (по нашему 4). По тв несколько каналов, на местном языке, в основном информационные, мы конечно не телевизор приезжаем смотреть, но хотелось бы, чтобы присутствовали какие-то музыкальные, либо на русском языке каналы, т.к. когда куда-то собираешься привыкли включать для фона, чтоб не сидеть в тишине).

По поводу уборки. Так себе, может пару раз веником помахали. Полотенца меняли по разному, хотя в описании прописано каждый день, но правда при обращении к хозяйке вопрос решался, мусор не всегда выносили.

Расположение виллы считаю нормальным. До ближайшего пляжа минут 10-15. По дороге к морю находится месара, даже две. В одной из них приготовление бесплатно. Недалеко от виллы несколько пекар; минимаркет, где зачастую и покупали продукты, но периодически ходили в мегамаркет; известные рестораны Злати бор, Кужина, Кангару, в другой стороне Лоза, Стелла и др.; через дорогу одна из служб такси, удобно для тех, у кого нет местной сим карты, чтобы позвонить, хотя многие службы имеют функцию вызова такси по viber.

Имеется своя парковка, достаточно вместительная.

В целом, рекомендую виллу для тех, кто не сильно заморачивается размерами комнат и сервисом.

вид из номера

вид на горы

вид с балкона в сторону моря

балкон

санузел

номер после нашей перестановки

наличие объектов питания поблизости относительно недалеко от пляжа бюджетно
уборка перебои с горячей водой интернет
Добавлено 30.10.16 18:50 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)