ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 16586
Photos: 22
Vacation as a With friends in
June 2016
03.06.16 - 12.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, понравилось

Отдыхали с подругой в июне 2016 года. Приехали утром, дали номер на 3 этаже, покормили. В отеле предусмотрена система шведский стол.

Номер стандартный, с большой лоджией со стульями. Сантехника старенькая, чинили кран, который остался в руке, при попытке помыться. Сразу пришел сантехник, починил. Не понравился как сделан душ, не удобно. Вода горячая и холодная была всегда. Кондиционером не пользовались, т.к. в номер было всегда прохладно и комфортно.

Кормили очень хорошо и очень вкусно, по домашнему. Всегда уходили сытые и довольные. Лучше приходить к началу, т.к. потом блюда практически не пополнялись, еда съедалась всеми очень быстро.

Воду минеральную покупали самостоятельно.

Убирались в номере каждый день.

В отеле есть анимация, по утрам зарядка, йога, для детей тоже проводились разные мероприятия.

На территории отеля есть бассейн с лежаками.

Также есть баня (платно)

Отель расположен практически в центре курортной зоны, есть где вечером погулять, по набережной, по паркам, можно сходить на сакское озеро. Всё рядом. До пляжа идти минут 10-15. Пляж общий, там очень много отдыхающих, как на пляже так и в воде (ходили на пляж где скульптура Геракла). На другие не ходили.

Много экскурсий продается на улице, ездила в Мраморную пещеру, пещеру Эмине баир хосар и водопад. На другие экскурсии ездили уже самостоятельно.

На территории отеля очень красиво, много роз. Все работники отеля очень доброжелательные и отзывчивые.

В целом отдых понравился, отель тоже.

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание красивая территория хорошее расположение
Disadvantages
нет своего пляжа
Added 30.10.16 20:19 (1 508 characters in the review)
Add comment
Complain

13:00 31.10.16

Уважаемая Арина, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, будем рады видеть Вас на следующий сезон!

Sign up