Регистрация: 11.08.12
октябре 2016
17.10.16 - 18.10.16

3.7

Близко к площади Тяньаньмэнь, можно брать

Останавливались в отеле на одну ночь. Отель тихий, спокойный, все чистенько. При заселении потребовали залог 100$ (при выселении вернули). Сразу выдали талоны на питание. Нас поселили в главном корпусе справа от стойки регистрации на первом этаже. В номере ловит бесплатный WIFI, пароль нужно взять на стойке регистрации. В номере 2 кровати, наверное 1,5 или двухспальные. Дополнительную кровать для ребенка брать не стали, разместились без проблем на имеющихся. Два кресла с журнальным столиком, чайником и двумя чашками. "Дамский" столик, телевизор (каналов на русском языке не обнаружил. Розетки универсальные, подходят и для наших электроприборов. Не работают программы Viber, Google, Facebook. Российские поисковики, почты и социальные сети доступны. Ванная комната просторная. В одном помещении находятся раковина с зеркалом, унитаз, душевая кабина. В наличии полотенца, шампунь, мыло, зубные щетки. Немного заблудились когда искали завтрак. Нужно подняться на лифте (слева от стойки регистрации) на шестой этаж, при выходе из лифта повернуть направо выйти на крышу и по открытой площадке (в холодную погоду нужно одеться, в дождливую взять зонт, но зато можно полюбоваться на крыши старых двориков - "Хутунов"). При этом на противоположной стороне сначала бросаются в глаза техническое помещение, а вход на завтрак, чуть слева по лестнице. Завтрак больше китайская кухня, но для нашего человеке была яичница и лапша. Есть европейские приборы (вилки, ножи), мебель и столовые приборы старенькие, почти все тарелки со сколами. За это поставил тройку, хотя сам завтрак нормальный. Много было иностранцев. С нами завтракали индусы, русские, итальянцы, французы и только одна китайская семья. Возможно потому что относительно не далеко площадь Таньаньмэнь. Примерно минут 25-30 пешком, на автомобиле не более 10 минут. Поужинать в отеле нам не удалось. Выйдя на улицу сразу слева на перекрестке есть магазинчик, где можно купить перекусить без общения с продавцом.

Роман оценил сервисы

месторасположение чистота
мебель и столовые приборы в ресторане
Добавлено 30.10.16 20:51 (1 983 символов в тексте)