Регистрация: 29.11.10
Читательский охват: 19654
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

Все хорошо

Отдыхала в отеле с 8 по 15 октября.

Обычно пишу отзывы про отели, к которым есть реальные претензии.

А Alva Donna замечательный отель. 2 года назад отдыхала с семьей в Alva Donna в Сиде. Тоже очень понравилось.

Ну, надо что-то написать.

Сначала поселили в номер, с видом на какой-то трансформатор, или не знаю что, сильно шумящий. Думала, то с закрытым балконом сможем спокойно отдыхать. Но нет. Шум ужасный, как под крылом самолета.

Пошла в 3 часа ночи на на reception. Ребята - молодцы, с участием выслушали меня, повели в корпус через дорогу, показали 8-10 номеров на разных этажах ( устала смотреть). Выбрала номер, разбудила внучку и тут же переехала. Номер отличный, спали с открытым балконом, без кондиционера, тишина, никаких насекомых - ну ночной отдых просто отличный. Новый корпус гораздо лучше старых.

Отличный ресторан, ужинали на улице, цветной фонтан - сказка. Официанты - умнички, все быстро, с улыбкой. И завтракали в нашем корпусе, народу мало, на завтрак - шампанское. Утром вкусные каши, внучка запала на вафли. В большом ресторане вафли надо печь самим - это значит очередь. Бар в нашем корпусе тоже отличный. Попросишь коктейль - принесут еще фруктовый микс.

Немного негатива про питание. Не все съедобное. Попадалось очень жесткое мясо, а рыба- макрель, которая была в меню каждый день, просто ужасная, безвкусный сухарь. И на ужин много каких-то тарталеток, рюмочек с чем- то абсолютно несъедобным. Но никогда голодными не оставались, всегда находили что-то вкусное или очень вкусное. Не ставлю минус за это отелю, это проблемы поваров - перевод продуктов.

Анимация, вечерние представления - все хорошо.

Напишу еще про свою печальку. Это к отелю не имеет отношения. На нулевом этаже отеля магазин, купила там джинсы за 70 евро. Мерила 2 размера, один был сильно велик, а вторые сели, как влитые. Предложили джинсы подшить, я согласилась, а потом передумала, решила дома померить в обувью. Вернулась в магазин через пол часа, сотрудники сидели у кассы и лопали раков. которые в этот вечер были у нас в меню за ужином. Я попросила отдать джинсы, Мне положили в пакетик джинсы, которые были на столе у кассы. Померила только дома, подсунули не мой размер. Может быть сотрудники магазина читают отзывы, и им будет стыдно.

А отель замечательный, с удовольствием бы вернулась. Но у меня принцип - каждый раз - новый отель.

Хочу добавить про погоду. Очень тепло, днем 25-30 гр., море и бассейны теплые, даже для маленьких детей.

юля оценила сервисы

Добавлено 30.10.16 21:06 (2 474 символов в тексте)

23:15 09.11.16

Уважаемая Юля,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SpA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайет!
Мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном в нашем отеле времени станут одним из главных поводов дабы веренуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями