Регистрация: 30.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 30.10.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую,на 5* не тянет

Приехали с мужем в середине октября ,впервые взяли отель в 140 км от аэропорта,добирались около 3,5 часов ,что уже утомило ,по приезду все понравилось ,погода была хорошая около 27-29~,вода в море тёплая ,а вот в бассейне к сожалению ледяная,отель внешне производит хорошее впечатление,если закрыть глаза на вид из номеров ,разместили нас на 3м этаже ,в номере налепили голубой ,осыпали лепестками,но т к мы молодожены обещали сюрприз в итоге ничем не порадовали ,что касается питания ,еды хватало ,только все однообразно каждый день ,отдыхая 2 недели очень приелось ,хотелось разнообразия ,также не всегда было все свежее ,например несколько раз утром нарывались на кислое молоко,под конец отдыха я отравилась дынькой (скорее всего ),посетила турецкий госпиталь,а вот отношение персонала оказалось неодыкваным ,после больницы требовалась специальная диета ,бульон ,сухари,муж очень долго объяснял это им ,усердно делали вид что не понимали ,когда муж потребовал приезда директора и менеджера отеля ,все решилось нашли и сухари и бульон научились варить..было не приятно подобное отношение ,,порадовал фотограф ,отличный парень и профессионал в своём деле,.сделал бесподобные фотографии .в общим отдых на 4 ,кстати как и отель ,на 5* не тянет ,вернулись бы туда ??нет.

Логотип отеля

замечательный фотограф красивый новый отель
расположение далеко от центра холодный просто ледяной бассейн некачественная уборка номеров администрация
Добавлено 30.10.16 22:48 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)