Регистрация: 08.06.11
октябре 2016
29.10.16 - 30.10.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой. Но заявленная система ультра все включено...

Отель неплохой. Но заявленная система ультра все включено, это откровенная ложь. Все что предлагает отель это полный пансион. Выпить бокал вина и чашку кофе невозможно нигде кроме ресторана Талер. А в нем после окончания питания грязные столы, официанты с подносами, уборщица со шваброй... И метрдотель предложил там сесть за более чистый! стол и пообщаться за бокалом вина. В лобби баре этого нет, у них видите ли разные точки продаж... А какое дело, нам гостям, оплатившим пребывание по системе ультра все включено, где и какие у них точки продаж?! Дело не в деньгах, а в обманутых ожиданиях. Маленькая ложь- рождает большое недоверие, это известный факт. И теперь отсутствие нормальных тарелок на обед и ужин, не кажется случайностью... Десертные тарелки для взрослых людей, видимо, тоже в целях экономии? Неприятно. Не думаю, что вернёмся сюда ещё раз.

Добавлено 30.10.16 22:53 (862 символов в тексте)

21:00 10.11.16

Уважаемая Елена! Спасибо Вам за отзыв и Ваше мнение. Сожалеем, что тариф Аll inclusive не пришелся Вам по душе. Елена, Вы верно указали, что касается напитков по данному тарифу, наши Гости могут воспользоваться алкогольными или безалкогольными напитками только в баре ресторана Талер с 08:00 до 23:00. Спасибо, что отметили данный момент. Руководство Отеля не оставляет без внимания такие ценные замечания. Мы находимся на пути постоянного совершенствования качества предлагаемых услуг и всегда рассматриваем все Ваши пожелания и предложения.
Елена, мы хотели бы отметить, что приобретая тариф Аll inclusive, Вы также всегда можете воспользоваться расширенным ассортиментом услуг. Это и гарантированный комплиментарный поздний выезд до 18:00 по воскресеньям, и вода по количеству Гостей в день заезда. А также мы позаботились о Вашем досуге. В данный тариф уже включено посещение бассейна, саун при бассейне, тренажерного зала, а также предусмотрено посещение комплекса бань на 2-ом этаже в нашем Wellness-центре Каринтия. Банный комплекс Отеля включает в себя семь разновидностей саун: корейская сауна, травяная сауна, Расул, финская сауна инфракрасная кабина, соленая комната, ледовый фонтан, солнечна лужайка. В зоне для отдыха Вы сможете насладится чайной церемонией.
Если Вы предпочитаете активный отдых, то по данному тарифу уже включены услуги аренды баскетбольной площадки, боулинга или бильярда,а также аренда спорт инвентаря. Для детей и взрослых предусмотрены анимационные программы, бесплатное кормление животных на Эко-ферме!
Мы сожалеем, Елена, что данный тариф не оправдал Ваши ожидания и не произвел на Вас должного впечатления, но мы верим и в то, что мы сможем подарить Вам много приятных моментов, если Вы к нам вернетесь. Желаем Вам чудесного настроения и с нетерпением ждем Вас снова в нашем Отеле!
С уважением,
Филенкова Кристина Васильевна,
Менеджер по работе с Гостями,
ООО Кристалл конгресс-отель Ареал,
Тел. 8 (495) 660-24-24

Все отзывы Elena Cherno-va (6)