Регистрация: 25.06.15
октябре 2016
16.10.16 - 27.10.16

Отличный отдых в Тунисе!!

Отдыхали в данном отеле в октябре 2016г. Отель ОТЛИЧНЫЙ!!!! Всё очень понравилось.

Приехали в отель поздно вечером, аниматоры встречали с песнями-танцами, что было очень приятно))) Номер дали самый обычный с видом на главный вход. Питание и напитки в отеле круглосуточно, всегда большой выбор блюд.

Отель был заполнен на 30-35%, так что народу было немного и всем хватало мест и на пляже , и у бассейнов, и очередей в столовой не было никогда. Контингент - русские, поляки и немцы.

Анимационная команда - отличная!!! ребята очень стараются, Блэки - просто супер!!! Мы научили поляков играть в "Мафию" - очень им понравилось)))

Море теплое, вода в бассейнах тоже комфортная, горки работами до вечера. С погодой нам очень повезло - дождь был всего пару раз и то только вечером и ночью. Температура 24-30 градусов. Конечно световой день уже короче, чем летом, но все равно нам солнца вполне хватало. В кофтах даже вечером не ходили, было тепло. Вход в море по пантону - потом песочек или вход песчано-галечный около Coco Beach.

Единственный минус отеля - ресторан А-ля-кард - меню отвратительное, есть нечего(((

При отъезде анимационная команда тоже нас провожала с песнями))) дочка плакала, уезжать не хотела.

В общем, отдых удался, отель рекомендую!!!

анимация еда персонал
а-ля-крад
Добавлено 31.10.16 10:41 (1 284 символов в тексте)

12:42 05.02.17

До центра Набеля - 15 мин. пешком, до Хамамамета - 8 км. , на такси 10 мин.

08:32 06.02.17

Константин,спасибо Вам!

12:49 14.03.17

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с вай фай в отеле? Есть ли в номерах интернет?