Регистрация: 01.02.12
октябре 2016
17.10.16 - 23.10.16

без питания

Соотношение цена=качество

Неделю назад вернулись из Питера, останавливались в отеле 365. Номер бронировали на букинге за 1 неделю до приезда.

Заселение: Приехали в отель мы в 9 утра, нам сказали, что заселение с 2-х часов, но проверив нашу бронь (а она была на апартаменты), нас сразу заселили. Читала отзывы, где многие жаловались на неулыбчивость девушек на ресепшн, так вот только при заселении девушка была неулыбчивая, а все остальные дни нам всегда улыбались и с радостью были готовы помочь.

Номер: обычные апартаменты, небольшая кухонка, 1 кастрюля, 1 сковородка, 2 вилки, 2 ложки, 1 нож (очень тупой, даже колбасу трудно было нарезать, эта проблема легко решается покупкой нового ножа в Ашане - около 80 руб.), тарелки, 2 кружки. Нам хватило этого. Есть холодильник, но не морозилки. Мебель в номере старенькая, но жить вполне можно. В комнате очень мало света, нет основного освещения, т.е. есть свет на вытяжке и от 2-х светильников над кроватями, этого было мало, особенно вечером. Очень хорошая слышимость, слышно даже разговоры соседей, но нам с ними повезло, их было слышно совсем чуть-чуть. В ванной очень маленький душевой уголок, не развернуться, но помыться быстренько можно. Мусор выносили каждый день и интересовались нужна ли влажная уборка.

Территория: небольшая, несколько корпусов (стандарт, апартаменты).

Отель находится в 10 минутах ходьбы от м.Обводный канал, что очень удобно. В 8 минутах ходьбы Ашан, где все покупали.

Считаю, что за свои деньги (6 ночей за 8330р.) качество вполне приемлемое, если особо ни к чему не придираться.

расположение цена рядом ашан
большая слышимость в номерах мало света в номере маленький душевой уголок
Добавлено 31.10.16 11:01 (1 546 символов в тексте)