Регистрация: 31.10.16
октябре 2016
18.10.16 - 29.10.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ХОТЕЛОСЬ БЫ И ЛУЧШЕ)))

ПО НОМЕРУ: НАМ ПОПАЛСЯ ХОРОШИЙ НОМЕР,ПРОБЛЕМ С УБОРКОЙ НЕ БЫЛО ,НА БУДУЩЕЕ БЕРИТЕ ХОРОШИЕ НОМЕРА 360,362,364,366,368 И С 900 ........ЧЕТНЫЕ

ПО ЕДЕ : НА ЗАВТРАК КРОМЕ ЯИЦ И ИХ ПРОИЗВОДНОГО ЕСТЬ НЕ ЧЕГО(СУХИЕ ЗАВТРАКИ И ЙОГУРТЫ БЫЛИ),ОБЕД И УЖИН НОРМАЛЬНЫЙ (ТУНЕЦ МЕНЯ ПОРАЗИЛ ,НЕ ОТЛИЧИШЬ ОТ МЯСО ЖИВОТНОГО) .ПРОБЛЕМЫ ПОСТОЯННЫЕ ОЧЕРЕДИ,ПОСУДЫ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛОВ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ВСЕХ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ И ЭТО КОГДА НЕ СЕЗОН В ОТЕЛЕ--ОФИЦИАНТЫ +40 С КИСЛОЙ МОРДОЙ КАК ВСЕГДА

СПИРТНОЕ И БАР : РАБОТАЕТ НА ПЛЯЖЕ ОДИН --ТОЛЬКО ПИВО, У БАСИКА КАК ЗАХОТЯТ ХОЧУ РАБОТАЮ ,ХОЧУ НЕТ,-- БАР ЛОББИ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ: БАРМЕНЫ +40 -- РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ СПИРТНОЕ НАЛИВАЮ МАЛО В БОКАЛ ПО ОДНОМУ СТАКАНУ,РУГАЕШЬСЯ - ЧТО-ТО ПО СВОЕМУ БАРМОЧАТ И ПОТОМ С НАПРЯГАМ НАЛИВАЮТ, ПОКА НЕ ПОЖАЛУЕШЬСЯ ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ ГРУБЯТ И ФЫРКАЮТ, ДАЖЕ ЧАЕВЫЕ НЕ ХОТЕЛА ДАВАТЬ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. РЕСТОРАНЫ ЧЕСТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ РОМАНТИКИ))СПИРТНОЕ ЛИКЕР, ПИВО, РОЗОВОЕ ВИНО.

ПО ЭКСКУРСИЯ : КАРФАГЕН ,КОЛИЗЕЙ И КОРАБЛИК ПОНРАВИЛСЯ

на завтра йогурты туниц на ужин расдельные туалет дискотека с 23.00-3.00 фен прикольный банные халаты на ресепшене берите мороженное
обслуживание официантов и барменов +40--никуда не годиться очереди в баре постоянные анимация отстой обслуживание сначала арабов. потом остальные постоянные очереди везде работать обслуга туниса не хочет график работы столовой.и кстати поесть кроме столовой негде
Добавлено 31.10.16 11:14 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы оля (1)