Регистрация: 13.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
07.10.16 - 10.10.16

Качественная 5*ка без сомнений

Добрый день!

На Кипре третий раз, исходя из опыта путешествий и разнообразия стран, могу сказать, что отель однозначно стоит своих денег.

Питание - выше всяких похвал, именно приготовление, сырный стол - потрясающе, мидии запеченные различных видов, мало в каком отеле увидишь на шведском столе.

Вино - бутылочное, пробовали с коллегами и то, что не входит во все включено за доп. плату, не сказала бы что оно было лучше.

Номер - фамили сьют с видом на бассейн - обычный, ничего сверх, но и полная норма при этом.

Плохой фен.

Пляж отеля - не самый лучший, была в других отелях ниже классом, пляжи лучше.

Хотите веселья - 5 минут на такси в центр Айа-Напы, на любой вкус, смотря кто, что хочет от понятия "веселье".

питание
нет
Добавлено 31.10.16 12:08 (736 символов в тексте)

10:01 10.01.17

Здравствуйте, а вы не могли бы порекомендовать отель и курорт на кипре для отдыха с ребенком 5 лет? предпочтение хороший пляж ( песок) и хороший заход в море для ребенка, хорошая, разнообразная еда, нормальные, не убитые номера и хороший сервис, хорошая детская анимация.Заранее благодарна!

12:48 10.01.17

Здравствуйте, Татьяна!
Вышеуказанный отель хороший для отдыха с ребенком тоже, единственное, что пляж через дорогу, если Вас это не оттолкнет.
Заход в море как раз комфортный и долго мелко. Песок.
Могу порекомендовать еще Dome Beach Hotel & Resort 4*, но не могу прокомментировать по поводу детского питания, пляж на первой линии, есть детские бассейны. Заход в море тоже очень комфортный.
Но все отели эти до центра только на такси, пешком далеко.

11:15 08.02.17

Мария, здравствуйте. Рассматриваем с мужем разные направления для отдыха летом.
Будет считаться как медовый месяц. Вы бывали не один раз на Кипре, может посоветуете какой-нибудь отель ? И как вообще лучше на Кипре в отеле питаться по системе "всё включено" или же питаться за территорией отеля?

11:40 08.02.17

Здравствуйте,
Рекомендую Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*, но летом этот выбор будет одним из самых дорогих, выберите его - не думаю, что за территорией отеля накормят вкуснее. Хотя, если именно морепродукты, то наверное стоит сходить в рестораны за территорию.
Но с другой стороны если любите глубокое море, то пляж этого отеля не очень. Но бассейн - самый большой по протяженности в Восточной Европе, они так анонсируют. Мы брали прогулку на целый день на яхте в море - очень понравилось, рекомендую покупать у местных, дешевле в три раза, чем у тур - операторов.
На Нисси Бич хорошие отели и ближе к центру. Думаю, что для молодых на Кипре главное - тусовка, летом очень многолюдно и весело.
Если спокойный отдых - то Пафос и отель Constantinos the Great (по-моему так), но пляж - каменистый.

Все отзывы Maria (16)