Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16

Нормальный отель

Были в отеле во второй половине сентября. Четверо взрослых.

Претензий к отелю в принципе нет.

Минус - мы выбрали номера в бунгало. И в одном из номеров была какая-то проблема с вентиляцей. Запах из ванной был на весь номер. Но поменять не удалось, так как нам нужны были номера в одном бунгало, на одном этаже, а свободных не было.

В принципе все необходимое в номере есть: кондиционер, наборы для чая-кофе, холодильник с мини-баром (пополнялся водой, колой, фантой и спрайтом в банках), вместительный шкаф-купе, сейф, халаты, тапочки. Телевизор, но каналов мало, хоть мы не смотрим телевизор на отдыхе, но дочка любит слушать музыку, когда в номере - музыкальный канал был только один и тот слушать невозможно. В ванной душ-кабина, фен, туалетные принадлежности пополнялись как-то странно: пополняли только шампунь и гель для душа, а кондиционер и лосьон не добавили ни разу, но я всегда из-за этого беру все свое в отпуск. Убирали каждый день, полотенца меняли. К качеству уборки и смене постелей я никогда не придираюсь, поэтому ничего говорить не буду :)

Ресторан: места можно было найти всегда, мы были в такой хороший период, что прекрасно было сидеть на террасе - с приятным ветерком. Еды, как по мне, было предостаточно. Бывали, конечно, очереди за рыбой, но лично для меня это не проблема - других блюд полно на выбор. На улице блюда гриль. Большой выбор фруктов. Официанты обслуживали очень хорошо.

Вообще поесть там можно в любое время - открывают снек-бар, кондитерскую, дают мороженое, пекут гезлеме... Но я их описывать не буду, так как ни разу там не была.

Один раз в 12 дней бесплатное посещение ресторана аля-карте. Мы были в рыбном. Не ах, но нормально.

Пляж мне очень понравился. Я из-за пляжа и выбираю Белек. Песочек, понтоны, зонты, лежаки, урны. Места вроде бы всегда находились. Полотенца можно менять сколько необходимо.

В отеле есть аквапарк. Горки работают в определенные часы.

Территория хорошая - много зелени, есть где погулять. Тех, кому лень идти, могут подвезти :)))

Персонал дружелюбный, никаких проблем в заселением-выездом, все оперативно, быстро. Очень приятная девушка - гестрелейшн.

Отель, как по моему мнению, просто отличный для семей с детьми.

Каждый вечер были представления (но все они во всех отелях практически одинаковые). После представлений - дискотека, но за 10 дней нашего пребывания мы там только один раз наблюдали веселье, когда группа пела песни 80-х :)

Ну и минус отеля лично для нас - алкоголь. Отель предлагает систему Ultra All, но нормальный алкоголь - Extra, т.е. за дополнительную плату. Виски Jack Daniels, текилы и пр...

С Wi-Fi были проблемы почти каждый день.

В Белек можно съездить на автобусе. На выходе из отеля перейти на противоположную сторону и раз в час едет автобус, открытый, яркий, с громко играющей музыкой. Стоит поездка 1 доллар с человека. На такси 8 долларов машина.

Возможно отзыв получился суховатым, но до этого были в отеле Titanic Delux, и поэтому постоянно сравнивали в пользу первого... Хотя у Maritim есть одно несравненное преимущество - это территория.

Наталья оценила сервисы

хорошая зеленая территория
Добавлено 31.10.16 12:20 (3 062 символов в тексте)

14:30 09.11.16

Уважаемая Наталья!
Прежде всего позвольте выразить благодарность за то, что выделили время написать отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом и нам жаль, что не все Ваши ожидания оправдались во время отдыха. Ваше мнение очень важно для нас, чтобы двигаться вперед и обеспечивать нашим гостям комфортный отдых. Все замечания приняты во внимание, и мы постараемся сделать все возможное для их устранения.

Желаем, чтобы Ваш следующий отдых был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Maritim Pine Beach

08:01 27.03.17

Ну хоть кто-то про автобус и доступность города написал. Спасибо!

Все отзывы Наталья (25)