Регистрация: 31.10.16
октябре 2016
25.10.16 - 02.11.16

Если есть возможность, выберете другой отель

Отдыхаем в отеле от Анекс Тура. Данный отель был нам предложен оператором взамен другого отеля, поэтому выбирать нам не пришлось.

Заселили нас первоначально на первый этаж, с видом в дикие заросли, свет в номер не попадал вообще. Мы считаем, это была вина не отеля, а работников Анекс тура, которые подобрали такой номер.

На следующий день на ресепшене договорились, чтобы нас переселили в другой номер, на 3 этаж с балконом. Кстати по русски некоторые работники понимают очень неплохо. Сами номера в отеле маленькие, на ребёнка есть доп кровать, в троем разместится очень трудно. В номере с одной стороны вроде есть всё, даже халаты, но куча недостатков, которые не дают нормально отдохнуть:

- места для одежды почти отсутствуют, хранили вещи в маленьком шкафу, на стульях

- негде сушить полотенца и мокрое бельё, а у кого был номер на первом этаже, сушили одежду и полотенца на деревьях и кустах.

- в номере вообще не убирались, меняли только полотенца и воду питьевую приносили и выносили мусор. Жена мыла полы сама, т.к. он был всегда в песке.

- в ванной перегорела одна из ламп, поменяли только на 3 день, несмотря на неоднократные обращения.

- холодильник почти не охлаждал, считай, что его не было.

О расположении отеля:

Отель расположен даже не на второй, а скорее на 3 линии, пешком до пляжа минут 15. Правда есть тук-тук, который ездит довольно часто.

Пляжных полотенец нет, пользовались, теми которые из номера.

С 27 мая 2016 всё пляжи стали общественные!!!! Так что у отеля нет никакого своего пляжа!!! Шезлонгов мало, чтобы занять места, приходилось в 7-00 вставать. Кто позже приходил, лежали на песке. Лежаки бесплатные, деревянные, как гладильные доски. Пляж сам по себе не плохой, но мест для купания мало, всё они огорожены в виде маленьких загонов 25 на 25 метров, по 150 метров между ними. Народ как сельди в бочке набиты. Туалетов нет, все в море ходят.

Питание:

Мы взяли трёх разовое, не знаю, кто брал завтраки, как они вообще питались.

Завтраки: омлет, соевые сосиски, йогурт, тушенные овощи, вермишель, рис, фрукты...

Обед: два вида супов, немного салатов, рис, макароны, что-нить куриное, иногда свинина, фрукты

Ужин: Ужин самое лучше из всего, мясные блюда есть, морепродукты,десерт.

В отеле нет никакой анимации, нет ничего для детей. Единственное, что вечером до 22-00 можно купаться в большом бассейне.

Вообще тут всё делается, чтобы сюда больше никто не хотел приехать, мы уже больше наверное не поедим.

Ездили в город Санья, на автобусе, накупили кучу барахла разного.

В целом отдых прошёл отвратительно, может вообще в Китае такой сервис и такое питание, не знаю.

Сами китайцы и Китай произвели положительное впечатление.

Леся оценил сервисы

не обнаружили
не первая линия нет собственного пляжа питание плохой сервис
Добавлено 31.10.16 12:28 (2 680 символов в тексте)

19:17 26.09.17

Полностью согласна с автором.

Все отзывы Леся (2)