Регистрация: 08.06.16
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16

хороший отель!

Мы провели неделю в этом отеле! Брали путевку в Алинду,но за два дня до вылета нам предложили обмен на Антедон! Мы нисколько не пожалели,что согласились на Антедон! Красивая территория, чистейшее море! Обслуживание приятное! Но есть официанты в главном ресторане,которые не торопятся обслуживать людей! Ходят вокруг только за грязной посудой,и сами не подойдут и не предложат напитки! Даже если видят,что люди только пришли! Но это не все так, слава богу))) девушка- официантка просто мастер своего дела! Всегда приветлива и услужлива! Всегда следит за своими столиками,и если видит,что у кого-то нет напитков, сразу подходит и интерисуется! Спасибо ей за приятное обслуживание! Уборка в номерах ежедневно, не сказать что тщательно убирают, но почему то к нам все время горничная приходила убирать комнату именно в наше присутствие.... странно....и в разное время))) море в конце октября еще приятное, вполне теплое,но это только когда солнце))) как солнце заходило за горы, люди сразу перемещались с пляжами кто куда, мы в крытый бассейн, хамам))) детские бассейны на улице с подогревом! Это здорово! Вечерние шоу и с детьми и взрослые вполне веселые! Детские конечно похуже, одно и тоже каждый день повтопяется! Аниматоры к вечеру действительно не переодеваются, в повседневной одежде ведут шоу! Это минус! Отель очень понравился! Приветливый и доброжелательный! Хочется вернуться))) рекомендуем как семейный отдых с детьми!!!

не комфортный вход в море! с пирса очень высокая лестница и скользские ступеньки в воде. с берега без спец. обуви неудобно входить и выходить из воды!
Добавлено 31.10.16 17:32 (1 430 символов в тексте)

15:54 28.12.16

Добрый день Уважаемая Alyona,

Для начала хотим поблагодарить Вас за столь подробный отзыв. Именно такие отзывы наших гостей помогают нам анализировать все достоинства и недостатки. Мы рады, что несмотря на некоторые замечания, Вы хорошо провели время и смогли полностью насладиться отдыхом.
Осень - прекрасная пора, особенно для отдыха в Турции. Когда уже нет изнуряющей жары, дни по-прежнему теплые, а море такое же ласковое, как и летом. Вы приехали в самое прекрасное время и спасибо, что в этом году Ваш выбор пал на наш отель.
Мы очень огорчены, что не смогли оправдать ваши ожидания в плане сервиса и качетсва услуг. Все Ваши замечания будут переданы руководителям соответсвующий департаментов.Искренне надеемся увидеть вас снова в отеле и получить возможность предоставить вам безупречный сервис. Хотим так же поздравить Вас с наступающими праздниками и пожелать всего самого наилучшего!

CRM Akka Hotels
Для срочных вопросов +905331680309 WhatsApp /Viber