Регистрация: 11.10.16
октябре 2016
21.10.16 - 30.10.16

Отель и вправду ооочень на любителя... Начну по порядку. Мы...

Отель и вправду ооочень на любителя... Начну по порядку. Мы прилетели в 10 утра в аропорт Даболим, перед этим кружили в небе 2,5 часа и не могли сесть из-за большого тумана. Огромное спасибо нашему пилоту, что все-таки смог посадить нас, тк например самолет из Уфы улетел в аэропорт Мумбая и они там просидели 6! часов в самолете без воды! Так что нам еще повезло, но это природа, здесь никто не виноват. Далее нас никто не встречал, а летели мы с Анексом, девушка проводила до автобуса и сказала это ваш, и удалилась. Вобщем ехали мы просто с водителем индусом, не говорящим по-русски.

Привезли нас к отелю Majhi, у них один хозяин с Aquarii. Ждали там еще мин 20, за нами приехал хозяин на маленькой машинке, а нас 8 человек. Вобщем сначала увез нас 4. Приезжаем, он говорит мест в Aquarii нет, на два дня нас заселят напртив в отель, потом переселят. Деваться некуда, соглашаемся и идем. Корпус в три этажа и 8 номеров всего. Номера приятно удивили-у нас на троих взрослых был двухкомнатный номер и все необходимое: большой холодильник, кухонная зона с раковиной и шкаф, а в спальне кровать двухспальная, телевизор(русских каналов нет), вентиляторы потолочные, столик журнальный, 4 стула, два из которых были на балконе. Кстати, балкон был большой. после заселения мы сходили на море, и к 5 должны были вернться на встречу с гидом, но гид так и не пришел, а когда мы ему позвонили, он сказал что к нам и не собирался! Так мы прожили 4 дня, нас никто переселять не собирался, но мы уже и не хотели, в Aquarii жуткая стройка, с утра и до вечера шум, до нас конечно тоже доходил, но далеко не так. Ни разу ни кто не приходил на уборку, сами ходили и попросили убрать, но они послель поиеняли только в 1 номере, пришлось полтом все самим собирать и нести на ресепшн, просить что бы заменили.

Потом мы встретили девушку гида с Анексса случайно и она нам помогла, сказала что хозяева должы нам компенсацию за то, что заселили не в тот отель. Хозяева нам предложили ужин и 2 бутылки вина. Ужин конечно был так себе. На завтрак мы сходили два раза и оба не удачно, там давали только тост с маслом и джемом и чай. Другим везло больше, некоторые попадали на омлет. Завтрак проходит на крыше, на фото будет видно. Мы завтракали по-началу в номере, а потом в шеке RAINBOW на пляже, сендвичи вкусные и большая порция. И вобще мы там часто оставались на обед или ужин, когда в центр ехаить не хотелось. Еще обязательно посетите кафе Laxmi Familiy Rest&Bar, готовят вкусно, понимают по-русски, порции большие. Мы там часто были. Nanus и Green Apple не понравилось. И еще в Тибете тоже не очень, цены высокие, порции маленькие. Ездили в центр на двух скутерах, в два заезда(с нами два мужчины было), а мы побоялись ездить за рулем, в Аквари кстати был парень, разбился на мопеде, ему лоб зашивали, девушка тоже упала палец сломала, да и перед нами один раз индус упал с байка.

На пляже очень много бездомных собак, мы их кормили, они там все добрые. Коров на пляже не было, их собаки всегда гоняли) еще на пляже много местных девушек, которые продают бусики-браслетики, туники и прочее ходят постоянно и если честно очень надоедают. По утрам на пляже местные рыбаки вытягивали сети с разными дарами моря, и креветки, и крабы, рыбки всякие, кальмары, и даже огромные скаты. Лежаков нам хватало всегда, но под конец нашего отпуска народу заметно прибавилось.

Ездили один раз на рынок в Мапусу, набрали специй, чая вкусного, платки кашемировые, чемоданы еще взяли и так по мелочи. Фрукты кстати лучше брать возле кафе Laxmi, немного уступают. А если идти на пляж , возле Наги стоит палатка, там значительно дороже.

Ром по 175 очень хороший, тут он самый ходовой товар считается)

Разговаривали с другими жильцами Аквари , им повезло еще меньше нас, их прилетело 15 человек и их заселили в Маджи, потом в Аквари запустили второй корпус и их пересеили всех, а там ни холодильника, ни чайника, кондиционер не работает и нет горячей воды( у нас кстати была), они просили их увести обратно, но им отказали, что там уже номера сдали. Им пришлось остаться, но я не представляю конечн о, как они там жили без кондиционера, у нас хоть вентиляторы были. Там еще свет очень часто выключают, из-за скачка напряжения, 22 числа вобще света не было с утраи до вечера, большинтво кафе не работало.

Вобщем отель так себе, но мы его не выбирали, мы брали изначально за два месяца Classik de ever green, 3*, своя территория с бассейном и прочее, а за месяц до поездки нам с Анекса прислали письмо либо Аквари, либо ничего, либо доплачивайте. Цены к тому времени поднялись, и доплачивать за человека еще по 10000 мы не стали, Анекс пообещали, что Аквари новый отель, будет все точно как в том, а на деле их даже сравнивать нельзя-аболютно разные отели. И мы заплатили по 35 тыс с человека и еще плюс виза за этот отель на 9 ночей, а с кем не разговаривали, кто за 22 тыс на 10 дней, кто 25. И все в шоке, что мы за такие деньги отдыхали в этом отеле. Мы и сами в шоке, Анекс просто развели нас, будем писать жалобу.

Тали рыбное и овощное в какой-то забегаловке, но очень понравилось

Кальмары с чесноком за 350 р в Laxmi , очень вкусные

Говядина по-восточному в Rainbow за 280 р

Креветки на гриле за 400 в Laxmi

Наан с чесноком

Лапша по-сингапурски 200 р в Laxmi

Сендвич в Rainbow за 180 р

Сисзлер с морепродуктами в Rainbow

до моря 5-7 мин пешком
очень много
Добавлено 31.10.16 18:05 (4 994 символов в тексте)

13:14 02.11.16

Из ЕКБ цена тура всегда дороже - ТРАДИЦИЯ. И Лакшми нам тоже очень понравился, он вообще пользуется популярностью - в выходной день даже не смогли туда попасть, все места заняты.

13:17 02.11.16

Из Томска видимо тоже.

18:37 03.11.16

Вера, здравствуйте. А чем ТурОператор аргументировал, что Вы должны доплачивать забронированный и полностью оплаченный тур?????? И еще я не поняла Вы жили не в AQUARII весь Ваш отпуск?

08:44 04.11.16

Ничем не аргументировал! Либо доплачивайте, либо соглашайтесь на Аквари, либо меняйте страну. Мы хотели именно в Индию, поэтому и согласились на Аквари без доплат. Да жили мы напротив весь отпуск, нам там больше понравился, но он относится к отелям Мидгард.

23:57 04.11.16

Спасибо за отзыв! Мы в последний момент решили ехать в THE NEST

11:39 28.12.16

Я именно из тех уфимцев, что 6ч в Мумбаи мариновались,..... Но мы переехали в Акварий и не жалели, т.к по-сравнениюс ним отельМаджи, куда нас завезли без предупреждения - тёмный, без чайников, комнаты маленькие, дорога до моря по кустам, намного дальше.... Нет, Акварий - вполне!

11:10 03.01.17

Если бы мы сами изначально выбрали Аквари, и заплатили бы за него не по 40 с человека, а 25, впринципе было бы нормально. Но мы брали отель другой, а в итоге пришлось жить в этом, нас заверили, что будет все то же самое, бояться не чего. А отели то абсолютно разные.

Все отзывы Вера Потеха (2)