Регистрация: 08.10.15
Читательский охват: 1975
октябре 2016
15.10.16 - 22.10.16

Вкусно, весело

5 раз на курортах. Два раза Турция, два раза Египет.

Добрый день! ездили в этот отель в октябре 2016г.

Отлично! Цена, качество - лучше, точно не бывает! Отдыхали семьей с 6-ти летним сыночком.

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали в 11-00, заселили сразу. На рецепшене угостили стаканчиком каркаде. Мелочь, а приятно. Носильщик не требует чаевые ни взглядом ни намеком - работа с персоналом проводится, чувствуется. Но конечно пачку сигарет, он получил.

ПИТАНИЕ: Еды очень много. Из мяса - говядина, курица -гриль, тушенная, паренная для детей. Фрукты - бананы, гуава, финики, гранат, ХУРМА, виноград, апельсины, много.!!! Соки пакетированые в барах, очень понравился манговый сок. Что радовало - еды было очень много, выносили и выносили. Даже при том, что обед в основном ресторане до 15-00, подавали большие емкости с мясом в 15-05.

На пляже очень вкусные панини.

Не то чтобы растроило, но удивило:

1. бутылка воды 0,6 на человека в сутки, дальше за деньги. Как оказалось в последствии воды хватало, да и в кулерах (бесплатных) была приличная вода.Первый раз с таким встречаюсь.

2. Кофе - из больших кофемашин нескафе. Не натуральный. Это "-"

3. Морепродукты - в основном ресторане давали регулярно жаренных кальмаров и наверное пангасиус - абсолютно несъедобную жирную рыбу. Но тут стоит заметить, что без купонов, ежедневно можно записываться в ресторан фьюжн21 на Сохо. А там и креветки, и супы, филе морского окуня. В общем объедение. Очень вкусно.

Отдельный привет бармену Семих( как-то так). Мы называли его "Сэм". Большой молодец.

При некоторых вопросах все равно за питание 5-. "-" чтоб не расслаблялись.)

С нами был ребенок привыкший к домашней курочке и творожку. Очень переживали. Все отлично. Ни намека на пищевые моменты.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: В основном вся развлекаловка до нашего приезда проходила на пляже. Как для Египта, очень достойно. Парень Саша (если не ошибаюсь в имени) очень старается большой молодец "батарейка" - игры, волейбол, аквааэробика в главном бассейне Савоя. В Сиерре в течении дня, было скучновато. Но после того как мы шепнули на ушко девочкам заветное слово: "Топхотелс", анимация ожила и в Сиерре. Такие танцы в бассейне проводили, ух!!!

Деткам было минидиско каждый день в 20:30. На вечернем шоу мы не были ни разу. Поэтому и рассказывать нечего.

Вечером мы гуляли на Сохо. Там было очень здорово, большая красивая площадь с поющим фонтаном и Сиерра баром где олл для сиерровцев.

Каждому гостю выдается книжечка с купонами: 1) на каток или бильярд, 2) на боулинг, 3) на культураму - 30 мин. повествование об истории Египта, 4) два купона на СПА и два купона на массаж.

ТЕРРИТОРИЯ: территория ухоженная, зеленая. Два больших бассейна. Первые 5 дней главный бассейн был на ремонте, но ничего страшного. Тем более меньший (маленьким его не назовешь) теплее. Отель очень зеленый. На территории Савой можно гулять фотографироваться - красиво очень.

МОРЕ: Шатл-бас ходит постоянно, пешком 10 мин. Пляж отличный. Рыбки есть.

Важно: берите в Египет сигареты, даже если вы не курите. Если вы намерены раздавать чаевые - давайте сигареты, бармены, носильщики,... приходят в неописуемый восторг. У них Парламент стоит 4$, LM - 2.5$

Чувствуется любовь собственников, персонала, к отелю.

Наверное, вернемся.

Во всяком случае, сейчас рекомендую отель родной сестре, которая планирует поездку в 3-й декаде ноября.

питание пляж сохо территория
кофе
Добавлено 31.10.16 18:34 (3 435 символов в тексте)

23:16 01.11.16

Полностью согласна с Александром!!!!

16:13 03.11.16

ВПОЛНЕ СОГЛАСНА С АЛЕКСАНДРОМ ,ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЙ И ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. НЕ ТО,ЧТО ПРЕДЫДУЩИЙ.

04:28 11.11.16

Есть ли открытый доступ к WiFi? В каких местах и какой пароль?

21:20 12.11.16

доступ к WiFi на Soho - Sohosquare и на пляже - Savoy.
Для подключения необходимо ввести свой или любой другой действующий электронный адрес и нажать "log in"

03:34 13.11.16

Спасибо!

14:26 14.11.16

WiFi мерзопакостно-отвратительный. Соц. сети обновляет, но вайбер было что пару дней писал "нет подключения к сети". Племянница купила в аэропорту за 10 долл. карточку с 3,5 Гб интернета. Я пожалел, что так не сделал.

13:28 18.12.16

Уважаемый Гость,

от лица всего нашего дружного коллектива отеля "Сьерра Резорт" позвольте поблагодарить Вас за столь информативный и положительный отзыв.
Мы очень ценим то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле.
Мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля "Сьерра Резорт"