Регистрация: 29.08.13
октябре 2016
28.10.16 - 31.10.16

3.5

Отель не оправдал наших ожиданий ,отдых был подпорчен!

Просто Ареал отель не для взрослых и желающих комфорта людей! Более менее он подходит для семей с маленькими детьми.И может еще для проведения конференций и слетов, т.к. располагает большим колличеством конференц залов.

Я абсолютно согласна с двумя предыдущими отзывами в плане минусов!

Действительно ,отель находится в хорошем здании и имеет вполне хороший бассейн. Комнаты чистые и удобные, что и положено за эту цену!

Персонал недоообученный.Так например девочки на ресэпшен очень милые , но медлительные.А Официанты разные - есть даже очень любезные, а есть грубоватые и ленивые. Может их просто не достаточно,?

Поразила система All inclusive, которая заставляет доверчивых постояльцев ныкаться по углам с бокалом не слишком качественного вина и сидеть за грязными столами в столовой, потому что выносить вино из столовой нельзя так же как и кофе и чай и т.д.!

Много развлечений для маленьких детей , вот они то наслаждаются пребыванием по полной, бегая и визжа между столами и людьми. Родители тоже нуждаются в отдыхе я не спорю... НО наши то детки выросли уже и мы бы хотели, конечно , чтобы атмосфера

была более респектабельной и комфортной для взрослого уха!

Развлечений для взрослых просто нет! Ни спортивных программ ни нормальных вечерних мероприятий. вообщем скучненько совсем!Столов в фан зоне всего несколько, они вседа заняты.. ,зал для так называемой дискотеки катастрофически мал и душен и заполнен подростками не отельного вида!.То что называется живоЙ музыкой вообще издевательство , происходящее в плохо пахнущем ресторане " Шницель"

Питание нормальное ,но без затей, столовский ассортимент! Вино пакетированное, которое официанты разливаю принародно вначале в графины а потом уже по бокалам, что вызывает недоумение , как минимум!

Парочкам приехавшим с целью романтического отдыха можно только посочувствовать!

Родителям с маленькими детьми наверное понравится, так пока дети заняты можно немного передохнуть! Остальным категорически не рекомендую...И уж ни в коем случае не берите ALL - сплошное расстройство!

хорошие номера и бассейн ухоженная территория
система all inclusive напитки на обеде из рук вон плохо организован вечерний досуг.нет ни каких спортивных мероприятий днем.
Добавлено 31.10.16 20:21 (2 108 символов в тексте)

15:02 06.11.16

Уважаемая Елена! Спасибо Вам за отзыв и Ваше мнение! Хотелось бы отметить, что в Конгресс-отеле Ареал мы всегда рады приветствовать как корпоративных Гостей, так и Гостей, которые приезжают к нам индивидуально! Относительно Вашего замечания по поводу медленной работы сотрудниц на ресепшн, мы хотим Вас заверить, что в нашем Отеле тренинги по обучению персонала проводятся на постоянной основе, чтобы добиться высочайших стандартов обслуживания.
Елена, в Отеле Ареал мы предлагаем широкий спектр услуг на любой вкус! Вы можете посвятить время себе и восстановить гармонию души и тела в SPA-центр "Каринтия". В вашем распоряжении крытый бассейн с циркуляционным душем и ваннами Кнайпа, тренажерный зал, комплекс бань, а также различные SPA услуги: пилинги, SPA-ритуалы ,tаllaso SPA, русское SPA , восточные уходы в Хамаме , SPA-маски для лица и тела. Если Вас интересует активные виды отдыха, мы можем предложить воспользоваться услугами проката - электрические самокаты, Segway, двухместные веломобили, велосипеды, детские электромобили, ролики, палки для скандинавской ходьбы - все это и много другое для летнего и зимнего активного отдыха всегда в Вашем распоряжении! В вечернее время мы предлагаем отдохнуть в ночном развлекательном клубе "Куршевель". Здесь Вы сможете прекрасно отдохнуть под лучшую популярную музыку от наших DJ, воспользоваться услугами бара с большим выбором разнообразных коктейлей, а также поиграть в боулинг или арендовать караоке-комнату. Искренне хочется верить, что, вспомнив все перечисленные Вами достоинства Отеля Ареал, Вы не раз к нам вернетесь! Желаем Вам чудесного настроения и с нетерпением ждем Вас снова в нашем Отеле!
С уважением,
Филенкова Кристина Васильевна,