Регистрация: 31.10.16

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16

Отель для семейного отдыха. Не супер но своих денег однозначно стоит.

Поехали отдыхать на закрытие сезона и в принципе остались довольны. Все дни были довольно теплые 28-30 градусов без единого намека на дождь. После нашего отъезда стало холодать в 20х числах октября. +24-+25) лучше ехать в сентябре все же посоветую. Ездили втроем, с женой и годовалой дочкой. Номер дали не очень хороший(вид из окон был на соседний корпус) , но мы непревередливые и нас он устроил. Брали апартаменты студио с кухней.Наблюдали за 10 дней в ванной пару мелких жучков но я их видел во всех трехзвездочных отелях) так что это не показатель загрезненности. Слышимость в отеле действительно иногда напрягала. Двери картонные хорошо пропускали звук из коридора и соседнего номера. На ресепшне все говорят по русски и довольно приветливые. Вай Фай бесплатный и хорошо покрывал даже почти весь наш номер на втором этаже. Переходники к розеткам не покупали а нашли один в номере(в него включен тв) и на кухне была одна нормальная розетка для чайника) Завтраки, обеды и ужины в ресторане Оазиса(четырехзвездочного отеля через дорогу). Еда супер и очень большой ассортимент блюд. Все не перепробовали за 10 дней. И креветки и мясо разных животных и еще море всего. У нас было все включено поэтому мы еще и брали выпить. Вино приносили бутылками довольно неплохого качества, пиво вкуснее некоторого бутылочного из магазина не говоря о коктейлях, которых я насчитал видов 15. Территория отеля Оазис большая и насчитывает 2 открытых и 1 крытый бассейны + спортзал и спазона. И все для нас это было тоже доступно!!! С пляжами действительно все печально. Рядом в пяти минутах ходьбы есть пара мест для купания, но пляжами не назовешь. Хороший пляж в 20-25 минутах ходьбы. Так что отель не для любителей красивого пляжного отдыха. Недалеко от отеля Макдональдс(в который мы не разу не зашли потому что в отеле всего было выше крыши) и магазин Метро где есть все продукты и быт.химия по приемлемым ценам. Есть хорошая кальянная на пути к метро на углу. Очень понравилась, вечером там шикарно! Мы брали машину у гида на два дня. Выгоднее брать конечно на больше, но с маленьким ребенком много тоже не покатаешь. Кресло детское ставят бесплатно. Когда ходили первое время пешком левостороннее движение несколько пугало))) боялся садиться за руль но был уверен что справлюсь! Так и вышло. Садишься за руль и понимаешь что все просто. Движение не интенсивное а дороги очень понятные. Навигатор хорошо выручал. Ставил на планшет Навител с картой кипра, скачанные с торрентов.) По трассе вообще можно ехать с закрытыми глазами, полосы разделены а приближение к кольцевому движению предупреждают ребра разметки. Реально можно поспать за рулем прямо) Ездили в Пафос и Айанапу с остановками в красивых и знаковых местах, которые нам указала девушка гид ручкой на бумажной карте. Ей отдельное спасибо. За пляжами едьте в Айанапу и протарас. Там они реально красивейшие на Кипре! До кипра были на крите. Оба острова очень похожи! Кипр побогаче с финансовой стороны(дорогие машины, виллы и обустройство городов) а Крит богаче пейзажами. Много чего еще раз узнали про Кипр. Можем посоветовать хорошего фотографа на кипре, услугами которого пользовались и еще чего полезного. Пишите звоните на номер 89222624658 Руслан. Пользуюсь мессенджерами whats up и вибер. Пишите туда. Всем отвечу)

кухня и бар! территория зеленая и довольно большая. инфраструктура. русскоязычный персонал.
далеко пляж. слышимость в номерах высокая. развлекательные программы до 23:00.
Добавлено 31.10.16 21:14 (3 271 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)