Регистрация: 02.01.13
октябре 2016
22.10.16 - 29.10.16

Отдыхали в Sunrise Holidays с 22.10 по 29.10. В целом отель...

Отдыхали в Sunrise Holidays с 22.10 по 29.10. В целом отель оставил приятное впечатление. Да,отель не очень новый, это бросается в глаза при заезде. Но сервис и работа персонала компенсирует этот недостаток.

У нас был забронировали номер с видом на сад, но получили вид на дорогу. Поэтому сразу поменяли номер с видом на море и не пожалели. И вид красивый, и номер поновее.Питание очень понравилось. Спасибо большое работникам ресторана. Отдельное спасибо официанту Абдину, который вернул мне забытый в ресторане дорогой телефон.

Позже, оставила на пляже очки для плавания, тоже вернули. Это показывает честность персонала. Номер убирали очень хорошо. После обеда как ребенок бежала в номер, чтобы увидеть новые фигуры из полотенец:). Спасибо большое молодому человеку, который убирал наш номер.

Море красивое,но рифа нет.Рыбок не так много, как хотелось увидеть. Видели черепаху,которая живет рядом с лагуной.

Весёлые аниматоры. Особенно запомнилась Юля. Задорная, доброжелательная и очень энергичная. Всегда пыталась нас ленивых расшевелить. Спасибо ей за это.

Считаю, что с отдыхом в этом отеле нам очень повезло. Есть желание вернуться.Всем работникам отеля большое спасибо за наш приятный отдых.

обслуживающий персонал
отель нуждается в обновлении
Добавлено 31.10.16 22:54 (1 207 символов в тексте)

11:06 02.11.16

Уважаемая Jelena!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Хотим сообщить, что в нашем отеле проходит частичное обновление номерного фонда и мест общего пользования. Все Ваши комментарии переданы менеджменту отеля и приняты во внимание.
Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Jelena (11)