Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Кратко - отель отличный, питание на высшем уровне (мясо...

Кратко - отель отличный, питание на высшем уровне (мясо, рыба каждый день, большой выбор вкусных блюд), сервис соответвует своим звездам. От отдыха в полном восторге, всем советуем этот отель. С удовольствием поедем тута еще раз. Для более полного представления об отеле и отдыхе в Турции советую прочиать отзыв до конца.

А теперь подробно. Тур от ПЕГАС ТУРИСТИКС. Я Андрей 27 лет, спутница Алёна 19 лет.

В Турции отдыхали второй раз. Первый раз в прошолом году в конце августа (очень жарко), в этом году в конце июня. Погода самый раз, жарко но не душно как в августе. Летели на боинге 737-800 (турецкие авиолинии) туда и обратно. Прилители в Турцию рано утром, таможенный контроль не проблема - проверили паспорта и все. Потом нужно купить две визы по 20$ на человека и вы на территории Турции. Багаж получили очень быстро без проблем. На выходе из аэропорта нас встречали представители ПЕГАС туристикс, все русско-говорящие так, что проблем с общением не было. Сели в автобус и поехали в отель. Во время поездки гид рассказывал местные традиции и особенности отдыха. Время поездки около 2 часов. В турции принято давать чаевые, поэтому советую иметь при себе мелкие деньги (по 1 $) это в самый раз. До того как мы достигли своего отеля по пути высаживали туристов, но отели были так себе, как только подъехали к Реме бич были шокированы самим отелем и его классным расположением на самом берегу моря, в автобусе нам явно все завидовали))). На ресепшене советую дать 10-15$ для того чтобы дали номер получше и с заселением проблем не будет. Мы дали с документами десятку американских рублей и я сказал Я ВОНТ Э ГУД НАМБЕ (I want a good number), администратор сначала ломался, но я аккуратно двинул в его сторону документы с деньгами и повторил просьбу, тот понял что я от него хочу и заулыбался. Номер дали с видом на море на 4 этаже (405), заселили сразу, не пришлось ждать 14-00 (по правилам туризма заселяют в 14-00, а мы были в номере уже в 11-00). Вещи нам принес человек с ресепшена и показал как пользоваться кондиционером, ему надо дать 1$ на чай. А еще мы взяли сейф за 1,5$ в деь + залог 10$, которые возвращают после сдачи ключа от сейфа.

Отель: отель не большой на самом берегу моря (20-30 метров), но очень уютный - идеальный как для тихого семейного отдыха, так и для молодежного. Нам было не скучно, каждый вечер разные анимационные пограммы, конкурсы, очень живая и разнообразная анимация. Для желающих диско туры в Аланию в клуб Гавана и в Конаклы в клуб Самэ Гарден. Номера стандартные, давольно просторные, на балконе столик со стульями. Вечером мы частенько сидели вдвоем на балконе и слушали море. Незабываемые впечатления. Территория отеля хоть и не очень большая, но очень уютная. Два бассейна - взрослый и детский, 2 водные горки, зеленая лужайка с пальмами. Пляж с пирсом, но берег представляет собой монолитный камень заход в море не очень, но все эти недостатки пляжа сглаживаются близко расположенным песчаным диким пляжем в 3 минутах ходьбы от отеля через небольшие скалы. Пляж со всех сторон окружен скалами, а внутри просто песчаный рай. Очень понравилось там купаться, особенно вечером, когда ни кого нет, но вы понимаете;)). В отеле в основном немцы, русско-говорящие немцы и русские.

Еда 5+. На завтрак помимо основного набора блюд повар на улице прямо перед вами готовит яичницу и оладьи сколько захотите. Обед огромный выбор разнообразных блюд, сладостей, мясо в различных вариантах, фрукты в основном арбуз, дыня, персики и клубника в различных сочетаниях. Вечером обязательно мясо или рыба на гриле, шашлык, шаверма и т.п. Еда очень вкусная и хорошо приготовленная. Наедались от души. Богатый выбор напитков пепси, фанта, пиво, вино, виски, видка, раки и т.п. Все включено пей и ешь сколько влезет. Пиво дают в стекляных бокалах, а не в "пластиковых минзурках" как в прошлом году в другом отеле.

Сервис: качественная уборка каждый день. Официанты всегда улыбаются и приносят напитки во время обеда и ужина. Аниматоры работают постоянно придумывают различные развлечения днем (дартс, водное поло, волейбол, нарды и т.п.) и вечером, скучно не было.

Вообщем все было отлично. Очень понравилось. Незабываемые 10 дней. Просто супер. Всем советую. Если кто хочет узнать об этом отеле еще что-нибудь или посмотреть еще фотки с нашего отдыха пишите мне на мыло Lerika355@mail.ru

Желаем всем хорошего отдыха. Если выбирете этот отель, то не прогадаете!!!

Вид из окна номера

Дикий пляж

Вид номера

Добавлено 06.07.09 17:29 (4 395 символов в тексте)