Регистрация: 19.10.14
декабре 2013
01.12.13 - 11.12.13

Прекрасный отель-город из сказки 1000 и 1 ночь

В принципе,отель тянет на 5 звезд.Территория огромная,питание разнообразное в четырех ресторанах на выбор одновременно.Для молодежи кислотная музыка и дискотека до 2 часов ночи.Пляж,правда далековато,но это не напрягает,так как постоянно ходит автобус,а ехать минут 5-7.На пляже можете также питаться почти целый день.Мы в первый день,когда приехали,то сразу поехали на пляж(автобус ходит постоянно)и ,представьте,пошел мелкий дождь,как из решета,было холодно без солнца.Но мы все равно выпили водки,взятой из Дьюти фри и полезли в море.Правда долго там не смогли находиться,посидели,поели на пляже и вернулись в отель.Там мы сразу залезли в теплый бассейн,взяли в баре рядом египетского коньяка и стали греться в воде,попивая коньяк.Я это пишу для того,чтобы вы поняли,как в отеле все продумано ,даже в такую погоду.Хотя такие дни для Египта--это редкость.Все последующие дни было жарко и светило солнце.

4 ресторана и красивая территория
нет
Добавлено 01.11.16 02:35 (905 символов в тексте)

23:46 10.11.16

Уважаемый Олег.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

01:33 11.11.16

Не нужно благодарности.Я был в разных отелях и у меня есть с чем сравнивать.Ваш отель работает на 5 звезд. Кухня,вообще,разнообразная.На пляже кормят.Спиртное--без проблем.Что еше нужно для хорошего отдыха?

Все отзывы Олег (18)