Регистрация: 13.10.14
октябре 2016
18.10.16 - 28.10.16

3.7

Как вариант бюджетного отеля с большим запасом терпения от вас-этот отель подойдет.

Мы с подругой в этот раз путешествовали от "Библио Глобуса".Выбрали отель по цене в основном." Библиоглобус" привез нас в 22:00 по местному и обратно забирал в 5:00 утра.Отель реально очень бюджетный и не для притязательных туристов. На ресепшен двое девушек говорят по русски,но хамаватые....это правда. Ничего объяснять не хотят. Даже про сейф мы спрашивали сами.Но зато все рассказала об отеле Елена от "Библиоглобуса". Мы почему то нашли больше минусов ,чем плюсов:

1. В отеле очень плохая шумоизоляция. У нас был номер 215 с дверью в соседний номер. Так вот мы слышали все что делают в соседнем номере. И хорошо,что нам попали пенсионеры по соседству,а не молодая пара или пара с детьми.

2.Ну отдельное слово скажу о ресторане" Перволи"... Это точно не ресторан.Это просто столовая.. Самообслуживание. Столы не накрыты скатертями,столовые приборы и салфетки сам себе таскаешь на стол.Максимум,это официанты просто убирают тарелку и смахивают со стола.Еще мы были свидетелями... как отдыхающие в тостер ставили бутерброды с сыром,как в микроволновку. Тостер был испорчен.Шуму там было аж до самого ужина.. Улыбающаяся дама из ресторана (видимо администратор или гл. официант) просто орала и на греческом и на русском в перемешку.!Думаю,если бы там были представители других наций.. так бы себя не вели.

Голодными не останетесь,но разнообразия нет ни на завтрак ни на ужин. Выбора блюд мало.

3.В отеле постоянно проходят дни рождения .Празднуются они очень шумно.Очень много приглашенных. Обычно они идут с 15:00-18:00. И спокойного отдыха тогда не ждите ,кого поселят в номера выходящие на ресторан Перволи. Мы попали под два детских праздника и пару посиделок в ресторане... Не могли спать до поздна.

4.Пляж- песок,но вход камни и галька. Нужно искать.. где можно зайти по песку. Море- с утра прохладное... По сравнению с Пафосом.. даже холодное. Ну ничего купались. Погода была хорошая +28-+30с градусов. Пляжи реально расположены и справо и слево.. Никакой проблемы не было.

5.Магазин находиться,если выйти из отеля слево..буквально в метрах 50.Цены самые приемлимые.. но можно походить еще и найти подешевле. Ездили мы в магазин ЛИДЛ.Ничего особенного. наши супермаркеты больше и товаров тоже больше. Единственное понравилась там выпечка.Проезд на автобусе 30 -1,5евро.остановка Лидл.

Что понравилось:

1 .Уборка номера. Приходили каждый день. Через 3 дня меняли полотенца и пару раз за 10 дней постельное.

Переходник на евро розетку в отеле стоит 3 евро,мы прошлись по магазинчикам и только в одном месте нашли за 2 евро. В остальных не было.

Мы ездили в Порт на автобусе 30 остановка -Олд порт. В воскресенье,там же наткнулись на рынок по выходным. Это просто барахолка шмоток.Напоминает наш сэконд хенд.Потом прошлись по набережной и порту.Поели мороженного,посмотрели странные фигуры по набережной ,потом прошлись до детского парка с зоопарком. На взрослого билет в зоопарк 5еро,детский2 евро.. Но чего то мы не стали заходить в зоопарк.

Вообщем провели все остальное время на пляже. Отдыхать всегда хорошо,а отдыхать с комфортом еще лучше.. Поэтому смотрите сами... Мы не в сильном восторге от отеля и отношения персонала к нам. Но голодными не останетесь Как вариант бюджетного отдыха с большим запасом терпения от вас- этот отель вполне подойдет.

.Запаслись настоящим оливковым маслом,оливками,мылом и косметикой.Получился спокойный и одновременно шумный отдых без особых приключений..)))

Добавлено 01.11.16 09:33 (3 451 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)