Регистрация: 11.09.13
сентябре 2016
20.09.16 - 27.09.16

Были гостями отеля с 20 по 27 сентября 2016г. Отдыхали...

Были гостями отеля с 20 по 27 сентября 2016г. Отдыхали втроем - я и сестра с мужем. В Тунисе были первый раз. В отель прибыли в 13ч.20м., в течении 20 минут дали ключ и проводили в номер 3221. Номер небольшой, нас это не огорчило, т.к мы там только спали и переодевались. Номер был не убран.Оставили вещи,пошли на обед. При заселении не были предупреждены о времени обеда. Опоздали , т.к. обед заканчивается ,как оказалось, в 14-00 - в главном ресторане, а в 14-30 в ресторане у бассейна. У бассейна в это время были свободные лежаки, у моря, даже в это время, все было занято. Решили, что занимать лежаки в 5 часов утра, как это делают большинство, не будем, спокойно устроились на травке перед бассейном, есть где укрыться от солнца. Замечательное место! советуем. Бассейн рядом, море тоже в шаговой доступности.

Очень понравился белый песочек, заход в море - чтобы поплавать нужно достаточно много пройти - мелко, а там и буйки, за которые даже если захочешь не заплывешь, т.к. постоянно водные мотоциклы курсируют. Вдоль буйков плавали, но после ливня, который был в течении четырех часов, море стало мутным, плавать как-то не очень хотелось.

Анимация работает в течении всего дня. Ходили на водную аэробику, понравилось! Спасибо! Вечерние программы в течении недели не повторялись, ребята стараются, все делают сами. Понравилась живая музыка и вечер, когда было караоке. В основном программа для молодежи.

В номере не работал кондиционер, обращались несколько раз по этому вопросу, но все оставалось по прежнему. При обращении к гиду, был дан совет почаще открывать балкон.....

Так как погода была дождливая, да и жары особо не было, решили, что не будем портить себе настроение, т.к. и выбрались-то всего на неделю и тратить время на разборки совсем не хотелось.

Убирались каждый день, но чисто поверхностно, постельное не меняли, попросили сменить - наволочку с подушки сняли, а новую не надели, пришлось звонить - просить.

Арендовали сейф, не совсем удобно, залог возвращают в динарах, потом в аэропорту меняли.

Питание для четверки не плохое, напитки не понравились, иногда казалось, что даже вино разбавлено водой. Зависит от официанта.

Ездили в город на такси, там погуляли, посмотрели набережную, крепость.

Общее впечатление положительное, больше плюсов, нежели минусов, советуем отель для молодежи. Спасибо за новые впечатления!

Добавлено 01.11.16 12:46 (2 352 символов в тексте)