Регистрация: 21.02.13
октябре 2016
25.10.16 - 30.10.16

Осень в Alva Donna

Начну с того, что выбирали поездку между Грецией, Критом и Кипром. Но, по причине отсутствия билетов на нужные даты, либо похолодания н Кипре, остановились на Турции. Не скрою, что мы очень опасались, и момент бронирования попался на очередное ЧП с обстрелом трассы между Кемером и Анталией, но так как тур был забронирован, а рекомендаций от МИД на отмену тура не было, мы решили ехать. Конечно, хотели перебронировать тур, но штраф бы составил приличную сумму..... Поехали двумя семьями. Заранее списывалась с отелем, для того, чтобы расселили рядом. При заселении пришлось просить еще раз......но это - отдельна история.

С погодой нам очень повезло. Воздух +30, вода +24. Все дни было солнечно.

Отель переполнен, на зиму не закрывается. Поэтому оценки за сервис я снизила, потому что это был настоящий конвейер. Номера нам дали над самой зоной ресепшен основного корпуса (№1122, №1126), поэтому постоянное перемещение туристов мы наблюдали все дни. Конечно, персонал был вежлив, но на поздний выезд из номера нам вежливо отказали.

Размещение. Основное здание и номера уже изрядно потрепаны. Сан техника ужасна, ковровое покрытие грязное, двери и деревянные покрытия требуют вмешательства и обновления. Вызывала техническую службу чинить слив в раковине и в ванной. Кнопка слива в бачке сломана. Так же пришлось просить дополнительные комплекты полотенец, тапочек и т.д. на ребенка (третьего в номере, на оба наших номера).

Хотелось бы обратить внимание отеля на данный момент. Если забронирован номер на троих, все необходимое в отеле такого уровня должно быть, без дополнительных напоминаний и звонков.

Уборка (из-за переполненности отеля) очень посредственная.

Так что если собираетесь в отель - рекомендую изначально доплатить за размещение в Делюкс корпусе.

Питание. Нам не хватило морепродуктов. Все остальное - очень достойно. Ходили в ресторан Делюкс корпуса. Там нам показалось, гораздо спокойнее.

Анимация. Мы не принимаем участие. Но все проходило очень активно. Мы играли в теннис (бронировали корт) + настольный теннис.

Вечером - отличные программы. Нам понравилась живая музыка.

Море и пляж. Все чисто, комфортно. Существенный плюс для меня - зона +16.

Я, конечно, ожидала большего. Но в итоге плюсы победили минусы.

В целом, отдыхом остались довольны.

Если и поеду еще раз в отель - в корпус Делюкс, в межсезонье.

Виктория оценила сервисы

хорошая ухоженная территория отличный пляж наличе ресторанов и баров
основной корпус нуждается в реновации и ремонте сервис не дотягивает до заявленного
Добавлено 01.11.16 16:53 (2 349 символов в тексте)

14:29 03.11.16

В Делюксе уборка тоже не качественная, были в конце октября ламинат протирали только в середине комнаты,балкон не подметали, а белье поменяли за семь ночей 1 раз. При долгожданном заезде в номер бар был пуст и не было воды. Но в холлах в Делюксе очень красиво и бар уютный.

16:53 03.11.16

Это все, потому что отель переполнен. Конечно, службы не справляются, да и особого контроля нет, к сожалению. Я тоже просила принести воды, так как не пополняли. А сам корпус Делюкс нам очень понравился.

17:41 10.11.16

Уважаемая Виктория,
отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте!
Нам искренне жаль, что не оправдались Ваши ожидания по поводу размещения. Действительно, на момент Вашего заезда отель был переполнен и даже был закрыт на продажу и некоторые моменты не смогли осуществить. Но, те нюансы, которые вы отметили в своем отзыве по поводу сервиса номеров, мы передали администрации отеля и обязательно примут нужные меры.
Уважаемая Виктория, все же мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнилось Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!
с уважением,
Отдел по Работе с Гостями