Регистрация: 25.10.16
ноябре 2014
24.11.14 - 03.12.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель с красивым рифом!

Запоздалый отзыв, но может кому-то пригодится)) Отдыхали с супругом в ноябре-декабре 2014г. Это была первая поездка за границу, поэтому вообще все показалось сказкой. Отель - отличный, с большой ухоженной территорией, есть подогреваемый открытый бассейн. Питание - отличное. Пляж - чистый, просторный, очень уютный (лежаки стоят друг от друга на расстоянии). Заход в море - понтон, сразу глубина метров 7-10 (как по мне совершенно не подходит отель для тех, кто не умеет плавать, для отдыха с маленькими детьми, да и вообще с детьми - нет для них ни анимации, ни детской игровой зоны). Море - это сказка, кристально чистое, теплое, безумно красивый риф возле отеля, есть на что посмотреть (берите маску, трубку, водонепроницаемые чехлы для фотоаппарата). Бесплатного интернета нет. Браслеты в день выселения срезают четко в 12 (если конечно вы не доплачиваете). Расположение у отеля очень удобное, есть куда прогуляться за пределами территории (улица Иль Меркато, Тысяча и одна ночь). Анимация - есть (хорошие вечерние шоу). Но есть в этой сказке и ложка дегтя - это работа ресепшн. При заселении открыто предлагают доплатить за хороший номер, кто отказывается получает томительное ожидание. Мы не доплачивали, ожидали где-то час, при этом сидишь смотришь на ресепшен - возле стойки никого из туристов, а администратор все это время усердно смотрит в компьютер. Ну и естественно, получили мы номер в самых дальних от моря корпусах. Я конечно расстроилась, но потом нашли положительные моменты - ближе всего к главному ресторану, вокруг тишина и спокойствие. Вообщем буду ли я рекомендовать отель - буду, главное на отдыхе хорошее настроение!

Annet оценила сервисы

большая красивая территория расположение отеля шикарный риф
работа ресепшн срезание браслетов отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 01.11.16 20:13 (1 649 символов в тексте)

14:38 06.11.16

Здравствуйте, Аннет!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.