Регистрация: 12.10.16
октябре 2016
22.10.16 - 29.10.16

4.2

Отличная анимация

В целом отель понравился. Все что касается Рецепшена отлично, особо хочу отметить переводчицу Аню, которая помогала во всем. Это уже мой шестой отель в Египте и нигде я не встречал такой великолепной команды анимации. Просто супер, других слов нет, эти ребята лицо этого отеля. Огромная, ухоженная и красивая территория. Еда хорошая, разнообразная, кроме сладостей, их ассортимент по сравнению с другими отелями, где я был, скудный. Удивило ещё одно в ресторане, это первый отель в ресторане которого официанты заняты только уборкой и сервировкой столов, отдыхающие сами ходят за напитками. Очень понравился бар на пляже, где начиная с 10 утра можно брать любые напитки, а с 15-00 мороженное и легкие закуски. Номер большой, но обшарпанный, особенно это касается ванной в котором очень темно, из за чего очень трудно было брится, потолок весь в ржавых пятнах, очень не удобный душ, даже можно сказать, что душ просто отвратительный. Уборка номера оставляет желать лучшего, за все время отдыха нам ни разу не поменяли полотенца, зато воду уборщик добавлял каждый день по две бутылки, несмотря на то что мы использовал в день максимум пол бутылки и на третьи или четвёртый день у нас в холодильнике было две бутылки и на столе стояло шесть бутылок, я так и не понял зачем он каждый день добавлял по две бутылки воды если видел, что мы его не пьём. Кроме всего прочего у нас была проблема с электричеством, дважды выключался свет, первый раз это случилось перед обедом, мы сказали уборщику и по приходу с обеда свет уже был, через час он снова пропал, мы звонили на рецепшен, они отправили электрика, который шёл к нам два часа, я увидев что электрик заблудился на территории отеля, нашёл уборщика, который показал где автомат и включил свет, ну а электрик появился где то через полтара час после того как мы включили свет. Ну наконец особенно хочу отметить и благодарить сотрудников Анекс тура, которые помогали во всем и оказали мне максимальную помощь когда понадобилась помощь врача, ребята спасибо Вам огромное.

ashotp1964-846 оценил сервисы

анимация
номера и уборка номеров.
Добавлено 01.11.16 20:28 (2 017 символов в тексте)

12:18 05.11.16

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
Спешим заверить, что все замечания, указанные вами в отзыве - были приняты к сведению и необходимые меры были незамедлительно принято.

С нетерпением ждем вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

12:18 05.11.16

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.

С нетерпением ждем вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы ashotp1964-846 (1)