АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2582
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
22.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это РАЙ для родителей с детьми!!!!

Были с 23 июля по 5августа 2016 года с взрослыми и ребенком 4 года.

По отзывам выбрала этот отель, т.к. в Крыму первый раз, и не прогадали. Были в Турции (отель 4 звезды называется «Пегас») и Египет (отель 4 звезды). Очень боялась, что после Турции не очень понравиться (начитавшись других отзывов), что «совок» и в Крыму делать в ближайшее время нечего. За весь Крым не скажу, НО этот отель не уступает Турции. Есть, конечно, некоторые минусы, но «плюсов» намного больше. Итак, все по порядку.

1. На сайта отеля нашла телефоны такси (Фортуна) и заказала трансферт с аэропорта до отеля. Стоимость составила 2800 руб. Ехали примерно 2,5часа. Дорога хорошая. Такси Toyota c кондиционером и видеопроигрывателем с детскими мультиками (для нас было очень актуально, т.к. ребенок очень устал от перелета). Если нужен телефон водителя напишите в личку – отвечу.

2. Номер. Нам достался номер №74 с террасой. Номер отличный. 2-х спальная кровать, односпальная кровать и кресло-кровать для ребенка. Шкаф, тумбочки, стол, холодильник, фен, плазма, чайник, сейф, кондиционер. Отдельно большая душевая с совмещенным туалетом (очень удобная). Из душевых принадлежностей – гель для рук. Правда если не включать вытяжку в ванне, то будет влажно во всем номере (так что включайте). Номер отделан евровагонкой (очень стильненько).

3.Территория – большая, очень красивая, много зелени. Бассейн (не очень большой), но на следующий год, говорят, строят большой в другом месте. Есть соляная пещера, кабинет с массажными креслами, спортзал (один на улице, другой в помещении) и т.д. Охрана у всех выходов – очень хорошо, т.к. детей не выпускают наружу.

4. Для детей (все бесплатно): 3-х этажный большой лабиринт, два батута, водная горка, детский городок, качели, водный футбол, электромобили (правда, только с 16.00-17.00 что очень и очень мало для всего многочисленного детского коллектива). Есть детская комната с игрушками (до 5 лет с родителями). Около бассейна спасатели.

5. Уборка. Убираются каждый день, могут в вашем присутствии, а можно оставить ключ и уберутся пока вы, например, на пляже. Территория очень чистая метут каждый день. Постельное белье и полотенца раз в 3 дня.

6. Питание. Выбор большой: 3-4 вида салата, второе (макароны, картошка, рис), яйца, каши, котлеты, супы, мороженное, соки (теплые и холодные) и многое другое. Правда если вы гурман, то будет сложно – здесь все по простому. Очень плохо, что очень мало сладкого – печенки и пряники только. Минус – нет питьевой воды на территории – приходилось всю воду покупать в магазине.

7. Пляж. 10 минут пешком, если выходить из ворот, которые рядом со спортзалом. На пляж ходили закрытый – справой стороны от городского пляжа. Правда на следующий год говорят, что этот пляж приватизируют и закроют. Пляж отличный, чистый, песчаный, заход как раз для детишек, без камней. Вода чистая.

8. Анимация рассчитана для детей 10 лет. Всем остальным скучновато.

Если у вас ребенок до 13 лет – приезжайте не пожалеете!!!!!!

Татьяна оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все остальное
Минусы отеля
взрослая анимация
Добавлено 01.11.16 20:51 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 16.01.17

Простите, а кто Вам сказал что пляж ТОК "Золотой пляж" закроют? По моему сейчас нельзя закрывать территории пляжей.

17:19 26.02.17

Сказал менеджер этого отеля, сказал что они сейчас оформляют документы на аренду этого пляжа.

08:34 24.05.17

В интернете прочитала, что в сентябре демонтировали часть забора ограждающего территорию ТОК "Золотой пляж", так же и по телефону администратор Прибоя сказала, что часть забора убрали. Береговая линия должна быть в общем доступе на основании водного кодекса РФ.

16:25 22.06.17

Да мы были в сентябре 16,стену демонтировали,перестали пускать через ворота и мы ходили через этот пролом на территорию ТОК "Золотой пляж",и охранник наш из Прибоя,говорил что это самозахват был территории и что наоборот у ТОК "Золотой пляж" новое здание построено на захваченной территории и его могут снести.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)