Регистрация: 21.02.13

сентябре 2016
17.09.16 - 30.09.16

Хороший отель

Хороший отель! Мы жили в этом отеле в сентябре 2016 года (3 взрослых и 2 детей). Номер у нас был в корпусе Диана2. Номер большой, две спальни, гостиная и кухня (с плитой, посудой). Территория отеля огромная: много корпусов, есть магазин, ресторан, бары, бассейны, мини парк развлечений, теннисные корты, детская площадка. В целом, территория не очень ухоженная, мусор встречается на лужайках и дорогах. Номер убирали 2 раза в неделю, шампунь/гель положили только при заселении, возникшие проблемы через ресепшн решали очень быстро (нам меняли лампочку на кухне, предоставили электрический чайник). Из дополнительных услуг мы брали: сейф (24 евро в неделю), Wi-fi (20 евро в неделю на одно устройство), при заселении заплатили туристический налог 36 евро. Питание отличное, все вкусно приготовлено, дети ели с удовольствием! Да, действительно, бывают очереди за горячим (утром за яичницей, вечером за мясом), иногда приходится около 1-3 минут ждать, пока освободится стол)) но в целом, этот минус показался нам несущественным. До пляжа идти нам показалось далеко. Это единственный существенный минус данного отеля. Может быть налегке, вдвоем – это недалеко, но с двумя детьми, коляской, игрушками, сумками – дорога каждый день до пляжа была утомительной)) Большие супермаркеты (Ероски, Лидл) тоже находятся далеко, еще дальше, чем пляж. Поэтому ходили туда редко, все покупали в супермаркете на выходе из отеля, там вполне широкий ассортимент. Шезлонг на пляже стоил 5 евро. Ездили в Алькудию, за такси отдали 6 евро в одну сторону. В целом, отель рекомендую как недорогой, бюджетный вариант размещения на Майорке!

Анастасия оценила сервисы

питание
расположение
Добавлено 02.11.16 08:13 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)