ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1792
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2016
16.10.16 - 28.10.16
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Жаль потраченных денег.

В общем - то особо ругаться не стану, примерно понимали куда ехали, но все же надежды на лучшее не оправдались.

Напишу сугубо личное мнение только об отеле. Комментировать поведение соотечественников не буду - затянется летопись (полный кошмар, стыд, позор, стыдно от того, что живу с некоторыми представительницами в одной стране!).

Все на тройку, и сервис, и питание, и анимация, и размещение.

Спасибо, конечно, что без происшествий и с сохраненной фигурой вернулись в Москву.

Отдельное "Спасибо" и "низкий поклон" поварам отеля за сохраненную фигуру (все было вкусно "особенно хлеб и горчица") от капусты и помидор под конец отдыха стало подташнивать.

В отношение еды у меня вообще возмущению нет предела. Я "в восторге" от гнилых фруктов и вторичной переработки продуктов в виде салатов на ужин, курицы в панировке из специй (дабы убрать не очень приятный запах)... "свеже-выжатого сока" - а именное в блендере перемолотыми фруктами вместе с кожурой, в общем могу долго перечислять все, что меня возмутило... я бы уволила к чертовой матери и шэф повара и управляющего ...ну или попросила попробовать съесть то, что едят посетители (за исключением мороженного).

В отношение "разнообразия" вообще ничего говорить не стану, все что не съели вечером и утром попадет к вам на стол в обед и .... вуа-лля...угощайтесь гости дорогие... туалет не далеко. О грязной посуде пишут много - и это правда!

Повара могут чихнуть на яичницу не видя в этом ничего зазорного.

Не уважительное отношение к посетителям, очень не уважительное и пренебрежительное.

Денег потраченных жалко, не стоит этот отель запрашиваемых им фин.средств.

Анимация большее время суток занимается симпатичными девушками (из России) днем и ночью - в полном смысле этого слова (слышали ночью как горячи Тунисские мужчины). С детьми я бы туда не поехала.

С нами грубо не обращались, однако на наших глазах грубили другим туристам, но зато, предложений о сексе с арабом было хоть отбавляй.

Номерной фонд для меня мало-важен т.к. только ночевали в номере. Полотенца (во всяком случае у нас) были каждый день поменяны (волшебная сила "ван долллар эври дэй" сработала), постельное белье не меняли ни разу за 12 дней, пляжных полотенец нет, кондиционеры не работали, ключ от входной двери и сейф замыкало.

Еще раз (по приезду) перечитываю отзывы, в надежде найти тот которому я поверила - чушь полная! Объективной оценки процентов на 30%. Складывается впечатление, что отзывы пишут не реальные посетители, а кто - то кто там работает.

Отдельное Спасибо солнышку, морю и природе за проведенный досуг, они были великолепны)).

Второй раз в этот отель не поеду - даже если они и прикупят еще одну звезду (тройка не выше!) и понизят цены.

TRANSLATE
Advantages
доступность к морю эм...затрудняюсь ответить. все слишком посредственно.
Disadvantages
минусы описаны в отзыве.
Added 02.11.16 10:11 (2 764 characters in the review)
Add comment
Complain

18:12 07.11.16

Согласен с Вами!!! Рейтинг завышен каким-то челом,который трудится на этот отель!
Разогнать весь репсейшен за взятки и посадить в местную тюрьму!
Уважаемый БОСС этого отеля,читайте клиенты,наведите порядок в своих отелях,ведь Вы там сами с женой проживаете!!!

16:01 16.11.16

Причём практически с каждого туриста взятки за номер в наглую(((((((((

11:53 18.11.16

да

13:38 11.03.17

Наконец-то хоть один адекватный отзыв! Положительные отзывы пишут, видимо, те, кто весь отдых был в пьяном угаре или девицы легкого поведения. Про еду в точку, в последний день отравилась, бичбои приставучие, пренебрежительное отношение, никогда больше в Тунис не вернусь даже за бесплатно.

Sign up