Регистрация: 31.03.13
октябре 2016
19.10.16 - 29.10.16

Достойный отель

Отдыхали в октябре с подругой. Летали через Анекс. Был перенос вылета и в одну, и в другую сторону. Ну для чартеров это не новость. Заселили на 1-ом этаже - в номере пахло сыростью и было очень влажно. Попросили замену. Предложили на 2-м этаже в том же корпусе - все тоже самое, мы решили не менять. Через 2 дня все само собой улучшилось - кондиционер в номере и солнечные дни помогли. Сантехника работала, вода горячая была.

Уборка: горничная убирала нормально, меняла полотенца каждый день. Чаевые оставляли дважды за 10 дней

Анимация: мы посетили только 2 шоу - разница во времени в 7 часов не позволяла "досидеть" до 22-00. Аниматоры по русски не говорят.

Питание, бары: мясо в ассортименте, на обед и ужин запеченные индейка, свинина. Вкусно! Морепродукты были каждый день, но в ограниченном количестве - с раздачи повар сам накладывал. В лобби баре коктейли готовят лучше всего. В баре на пляже брали в основном пиво. Очень легкий вкус, хорошо утоляет жажду.

Экскурсии: Анекс тур начиная с трансфера из аэропорта начинают реально запугивать - гаитяне с мачете ограбят (снимут ВСЕ золото, заберут ВСЕ деньги). За пределами отеля - АД кромешный! Носа из отеля не высовывать! А все только за тем, чтобы у них экскурсии покупали за бешенные деньги. Мы еще перед вылетом договорились об экскурсиях - 2 брали у Шанта и Сюзанны, 1-ну у Двух Бананов. Все ОЧЕНЬ понравилось! Не бойтесь путешествовать дешевле и интереснее!

На обратном пути в аэропорт гид Анекса пошутила, что надеется, что нам достанется трезвый пилот. У меня хорошее чувство юмора, но мне кажется, что перед перелетом в 12 часов это звучало как-то угрожающе... Резюме: ты интересен им только если покупаешь экскурсии, если нет, то даже не здороваются.

Туристы: по прилету русских было процентов 30. С каждым днем прибывало все больше. Когда улетали - казалось, что ты на черноморском побережье. На пляже стало грязнее - бычки от сигарет, стаканы, пакетики от кетчупа. Просто не каждый находит в себе силы поднять пятую точку и отнести окурок в урну, удобнее закопать в песок.

Пляж: мне очень понравился. Я не сторонник лежать весь день на солнце, чтобы в конце отпуска быть похожей на сморщенное печеное яблоко. На пляже растут не только пальмы, но и хвойные деревья, которые дают тень. Для желающих поджариться - можно вытащить лежак поближе к океану и наслаждаться солнцем. Океан чудесный!!! Напрыгались на волнах, наплавались. Были немного водоросли, но не страшные и не колючие.

Территория: большая, ухоженная, вечером проводят фумигацию против москитов. Но в номерах они все же есть. Рекомендую брать с собой спираль от комаров либо фумигатор для розетки. Кусаются больно(

Павлины гуляют по территории

Пляж около отеля

расположение пляж
Добавлено 02.11.16 10:24 (2 663 символов в тексте)

11:29 02.11.16

С отзывом согласен. С автором сидели на соседних креслах по дороге в аэропорт.
Ее слова о глупости, интеллектуальной малоразвитости и беспардонности сопровождающих от Аnex Tour подтверждаю.
Был свидетелем, как у пожилой женщины тиснули перед отъездом чемодан ( попросту спрятав в подсобке и не успев его распотрошить перед автобусом, который приехал раньше ), и сотрудница Anex ВАЛЕРИЯ, вместо реальной помощи, юродствовала всю дорогу, придумывала какие-то глупости, а потом, когда автобус уехал и чемодан быстро вернули на место, цинично предложила ей взять такси и съездить за ним из аэропорта в отель.
Неприятно было наблюдать непрофессионализм и инфантильность ВАЛЕРИИ, которые вместе с ее подростковым юмором дискредитируют компанию Anex.

09:46 03.11.16

С отзывом вполне согласна .
Но про ВАЛЕРИЮ хочу добавить, что таких как она безграмотных и не тактичных мало. Это позор Анекса. Она была у нас гидом в Саону. В начале поездки по бумажке прочитала с ошибками в именах и названиях текст на всю поездку и сочла свою миссию выполненной. Поездка нам понравилась, но с гидом было бы в разы круче. А вот гиды Евгений и Виктория от того же Анекса позитивные, всё хорошо рассказывали и о стране, и об отеле, объясняли и ничем не запугивали, во многом нам помогли : со связью, с флешками, с заменой номера, рассказали, где какие магазины с платными и бесплатными автобусами и это никак не было связано с покупкой экскурсий (экскурсию брали на следующий день).

18:35 04.11.16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ АННА . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ . МЫ РАДЫ ЧТО НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ ВАС!

18:26 26.12.16

Добрый день! А если дальше по пляжу пройти, там тоже елки растут?