Регистрация: 02.11.16
октябре 2016
19.10.16 - 23.10.16

РЕКОМЕНДУЮ!!!! 5+

В октябре 2016 г. вместе с друзьями решили покорить Прагу)

К выбору отеля на самом деле отнеслись не очень серьезно, так как бюджет был ограничен, поэтому выбрали этот отель по рекомендации нашего тур-оператора.

Отель находится в зоне "Прага 4", до центра можно добраться на "18" трамвае всего за 15 минут). Район, где расположен отель очень тихий, поблизости нет супермаркетов, будьте внимательны и нет кафе, точнее есть бары, но они открываются с 16:00.

Рядом с отелем железная дорога, но, не стоит переживать. Мы жили на первом этаже и практически не слышали поездов, только отголоски). Так что, если переживаете, что поезда не дадут вам хорошо выспаться- не переживайте.

А теперь самое главное: сервис в отеле на 5+!!! Очень гостеприимный и доброжелательный персонал) Правда, на ресепшене не говорят на русском языке, поэтому знание английского приветствуется. Но, если, возникнут проблемы с переводом, вам придут на помощь сотрудники обслуживающего персонала, которые хорошо разговаривают на русском языке( с нами было именно так). Так же помогут сориентироваться по городу, как доехать до центра, где поменять деньги и так далее (внимание! Поменять деньги вы сможете в любом супермаркете по курсу 26,5, либо в центре, но только в обменике с синей вывеской, там меняют без комиссии и с хорошим курсом! Так что будьте очень внимательны!!! В основном предлагают поменять по курсу 25, это плохой курс!!! Часть денег мы поменяли в супермаркете-берете обычную воду и расплачиваетесь евро, сдачу вам выдадут кронами и в чеке напишут по какому курсу, там не обманывают. ).

На ресепшене нам дали карту и отметили маршруты трамваем, чему мы были очень благодарны) Перед вылетом читала комментарии и даже есть недовольные, которых не устроил завтрак, пишут, что не вкусно.......... Наверное попались гурманы...... Могу сказать, что я, конечно, не привереда, но завтраки там достойные!!!! Завтраки с 7:00до 10:00 утра. На завтрак предлагают горячие тосты, яичницу или омлет, йогурты без ограничения (начиная от натурального и заканчивая с различными наполнителями), мюсли с молоком, овощи на пару, брускеты, фрукты, нарезку сырную и мясную, бисквитный пирог.... Плюс консервированные фрукты. А самое главное, сотрудник отеля Виктория, которую вы обязательно встретите на завтраке предложит самые вкусные блинчики ( порция из 2 блинов (по размеру как в "Теремке" с любой начинкой- с нутеллой или джемом со взбитым кремом). Мы каждое утро смаковали))) Завтраки разнообразные на любой вкус и очень сытные). Поэтому огромное спасибо Виктории за хорошее обслуживание и самые вкусные блинчики))))

Номера в отелях очень уютные, но нет сейфа, сразу предупреждаю. Мы жили на первом этаже и перебоев с водой не было, а вот наших друзей поселили на 4 этаже и да, проблемы с горячей водой были, но не значительные. Обратите внимание, что полотенца вам поменяют, только если Вы скинете их на пол перед уходом. В номерах очень тепло, удобная кровать, мягкое теплое одеяло и подушка. В ванной комнате хороший фен, в нашем номере была душевая кабина, а у друзей полноценная ванна. Так же, после чек аута вас попросят оплатить за сервис-это 1 евро в сутки. Так же можете попросить на ресепшене не убирать номер, чтобы не платить). В общем, отелем мы остались очень довольны.

Ванная комната просторная, теплая и самое главное, чистая)

Номер 14 , на троих

Вид из окна на первом этаже

гостеприимный персонал отзывчивый
перебои с горячей водой на 4 этаже
Добавлено 02.11.16 10:44 (3 287 символов в тексте)