Регистрация: 02.11.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Неплохой отель, не считая номеров и анимации

Кратко: Плюсы- отличное питание, на любой вкус, минус только один - через день вонючая газировка, которую невозможно пить, нет соков. Отель чистенький, персонал дружелюбный. По территории отеля бегают кролики и курицы с петухами. Также милые кошечки. Уборка хорошая. В номере оставляли деньги, телефоны, камеру, комп- все на месте. САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ- в номерах тонкие стены!!! Невозможно спать, слышишь все, о чем говорят соседи, каждый чих и каждое слово! сверху заселили в наш последний день отдыха- мы вообще не спали. Анимация очень тухлая- впервые с этим столкнулись в Турции. Лежаков на море не хватает, люди ссорились. На первом этаже навязчивые фотографы и массаж, который на троечку. Турок -массажист приставал- тоже впервые столкнулись с этим.. В общем, в отель ехать можно, взяв с собой беруши и с готовностью развлекать себя самим. Лежак с собой захватите)))

Добавлено 02.11.16 10:47 (881 символов в тексте)

08:02 04.11.16

Может быть Вам достался такой БРАКОВАННЫЙ номер, мы за 10 дней не слышали не единого звука из соседних номеров, а там проживали семьи с двумя детьми! Из наших знакомых тоже никто не жаловался. Не понятно вообще зачем автору газировка !? если там полно нормальных напитков, мы даже не заметили что она там была. Соки всегда и везде были - хоть залейся, яблочный, виноградный - вполне приличные, апельсиновый, вишнёвый, лимонный и по моему смородина разведенные - КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ.

20:57 07.03.17

Подскажите пожалуйста, какой там алкоголь, где и до скольки бесплатно?

Все отзывы Anna240787 (1)