Регистрация: 23.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 02.11.16

Отдыхали в отеле 2 недели с тремя детьми (3, 7, 13 лет...

Отдыхали в отеле 2 недели с тремя детьми (3, 7, 13 лет). Брали завтрак и обед . С детьми оказалось удобно, тк далеко ходить с мелким неудобно.

Еда в отеле всем детям нравилась.скорее проблемы начинались за ужином у местных, но мои очень плохо едят морских обитателей, и каждый раз просьбы/уговоры попробовать то и это и каждый раз они в отказ, а мы с мужем переживаем))

Вечером выбирались или на такси в Муйне (около 500 рублей в одну сторону), или ходили недалёко в кафе к Антону. Везде можно найти шашлык из свинины/говядины/курицы.

По самому отелю: первую неделю жила с детьми в основном здании. Номера достаточно просторные, красивые, но неудобно что в шкафах нет полок и особо негде сушить мокрое. На некоторых балконах висят верёвки, но чаще всего ветрено, одежда слетает. Ко мне на балкон неоднократно прилетали чужие вещи. Берите прищепки))

Ванная комната в основном здании не очень понравилась: 1. Из крана в раковине еле течёт струйка воды, пардон, плавки даже толком не простирнешь. 2. Бортики ванны очень некрасиво выглядят: ржавые, грязные, вообщем, неопрятно.

Когда выходишь из лифта на этаж, как-будто попадаешь в пром зону: темно-серый коридор, периодически замазанный извёсткой что ли...,или зашпаклеванный...

Но это уже придирки. На уровень отдыха не влияет, но немного портит впечатление.

Вторую неделю жили в бунгало. С мелким ребёнком оказалось удобнее, тк рядом и ресторан, и бассейн, и море. А когда у тебя 5 полотенец, круги и нарукавники-это начинаешь ценить. В бунгало более уютно, ванная красивая, просторная, без нареканий. Есть банные халаты, что тоже приятно, на огромном балконе удобные лежаки.

Доплатили мы за бунгало 15$ в сутки за один номер. Вода лилась нормально, некоторое время уходило, чтобы отрегулировать горячую/холодную.

С утра мы всегда приходили прыгать на волны, но большую часть времени проводили у бассейнов. Они приятные, хлорки немного, лежаки всегда были, кроме выходных, когда приезжают толпы китайцев, малазийцев. Чаще всего они ведут себя шумно, в ресторане на завтрак не протолкнуться, но они быстро исчезают )) и опять тишь да гладь в отеле.

На пляже брали скутер в аренду на 20 минут-500 тысяч местных или 1500 рублей на наши. Очень рекомендую! Ездили на нем далеко вдоль береговой линии. Хотели дальше в море сгонять, но там стоят рыболовные суда и вокруг них на километры сетка, её видно. Но запутаться в ней-раз плюнуть.

Ещё рядом с отелем (Справа) есть серферы и кайтеры. Мы пробовали серф. Стоит 25$ /час если катаются два человека или 35$, если катаешься один. Первый урок обычно длоится 2 часа, тк много теории , а потом практика и по неопытности совершаешь много лишних телодвижений. Я вымоталась за час как бобик и так и не встала на серф, зато накаталась лёжа, это очень быстро и захватывает. Дочь 13 лет встала и тоже в восторге. Но все же два часа подряд тяжеловато....пришли к бассейну и рухнули)

В целом отдых очень понравился, потому что людей в отеле мало, еда/фрукты вся вкусная и совсем недорогая. Море треплющее, но всегда с волнами, но нам это было только в кайф.

Солнце коварное. Как ни береглись, все равно обгорели все.

Вьетнамцы всегда были к нам дружелюбны, особенно к маленьким детям

Никто на пляже/бассейне/в городе не раздевает тебя взглядом. Всегда любезны

Очень комфортно даже одной женщине куда-то одной пойти.

Мария оценил сервисы

тишина тихо
нет бич боя чтобы отдавать ему пляжные полотенца в конце дня. приходится их тащить с собой
Добавлено 02.11.16 11:09 (3 348 символов в тексте)

05:23 11.11.16

Мария, я начиталась отзывов про мошек и песчаных блох в отеле. Подскажите, как спасали детей от них?

Все отзывы Мария (1)