Регистрация: 02.02.14
октябре 2016
18.10.16 - 27.10.16

За те деньги которые оплатили - просто великолепно!

Честно говоря, почитав отзывы я ожидала более худшего, подготовилась к этому заранее. НО была удивлена, причем приятно! Убирали номер практически каждый день, один день пропустили только, полотенца меняли за 10 дней проживания 3 раза. Номер маленький, это верно, НО все работает и чисто! Кормешка надо сказать однообразная, НО ее всегда хватало, и "злая повариха" всегда давала добавку, если попросить. Курица, скумбрия, мясной фарш, куриная печень. Все приготовлено очень вкусно. Потом повар поменялся, видимо посменно, мужчина появился, он жарил курицу на гриле, 26 октября был праздник в честь закрытия сезона жарил кебаб! По бару, ехать в 3* и ожидать невероятного выбора напитков, наверное это самонадеянно! Разбаловали наш народ, санатории в Сочи с худшим сервисом и отсутствием питания стоят дороже, надо как-то более адекватно воспринимать реальность, сколько ты платишь и что ты хочешь получить.

Про пляж - загорать ходили на разные пляжи, у некоторых если что-то покупаешь в баре, то лежак бесплатно. Ездили на пляж Клеопатры на автобусе. Ходили пешком до крепости и в супермаркеты в городе. В городе ходили в рестораны для местных, там естественно дешевле и вкуснее.

Про очереди в аэропорту антальи, это нормальное явление. И про очередь, в очереди разговорились с парой из 5* ( у некоторых он как 4*) отеля, дак у них в столовой хуже чем в советское время, 1800 человек и все хотят попасть на обед. Очередь даже за хлебом!!! И в остально все в том же духе. Отель Анжелик.

После этого считаю отдых в Роселле ВЕЛИКОЛЕПНЫМ

близко к центру и к морю
за такую стоимость минусов не найдено
Добавлено 02.11.16 13:34 (1 543 символов в тексте)

13:58 21.11.16

Согласен, за такую стоимость, грех ругать Roselly

Все отзывы Людмила Ш (3)