Регистрация: 02.11.16

сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

3.3

Пафос

Отдыхали с мужем и маленьким ребёнком, выбрали данный отель так как хорошо развита инфраструктура. По приезду нас в течение часа заселили в номер на 15 этаже, номер соответствовал своей категории, принесли кроватку для малыша и старый матрас, как оказалось в последствие с клопами, которые покусали нашего 1,5 годовалого ребёнка! Хотя по категории номера должны были принести ортопедический современный матрас, когда мы с мужем с ужасом поняли, что это клопы, попросили заменить нам матрас и укусы прекратились . Верить или нет решайте сами... далее накупавшись в бассейнах, которых на территории много, но чтоб их чистили видела один раз! Так вот накупавшись в бассейне на 6 день заболели ротовирусом и астровирусом одновременно (показал анализ кала) это было ужасно, отель на себя ни за что ответственность не берет, ребёнок был в ауте 4 дня в отели и ещё месяц восстанавливался дома, была ужасная рвота и понос! Номера не убирают пока 10 раз не попросишь и не поругаешься! У нас была система все включено, завтрак хороший, обед и ужин однообразный и приготовленно все на 3. Пожалели, что взяли все включено, ребёнок вообще ничего не ел почти. Отель с развитой инфраструктурой и неплохой анимацией, но сервис очень плохой! Создаётся впечатление, что развили инфраструктуру, а про сервис забыли! Если бы не сервис и антисанитария приехали бы ещё раз, а так с ребёнком больше не за что!

инфраструктура
сервис
Добавлено 02.11.16 14:51 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)