Регистрация: 02.11.16
Читательский охват:
октябре 2016
19.10.16 - 29.10.16

3.8

В целом - нормально, но не более...

Выбирали отель задолго, ещё в конце июля. Право выбора отдала в руки взрослых детей. Они выбрали этот отель из-за номера с двумя спальнями и двумя сан. узлами, ну и в общем-то неплохими отзывами. Я выбирала только тип питания - завтрак + ужин (разница в цене без питания и с питанием завтрак + ужин на троих составляла на 10 дней всего 7000 руб.).

Общее впечатление - нормальный средний отель. Состоит из 4-х корпусов (каждый 4-х этажный), соединенных на уровне расположения входа в отель (нулевой этаж) общей галереей. Между 1-ым и 2-ым корпусом 1 бассейн для детей и 1 для взрослых. Отель расположен на некотором расстоянии от общей трассы (что очень даже хорошо, примерно 100 - 150 м). Пляж в 10 минутах ходьбы. Там же остановки в обоих направлениях. Там же офис busplana (в нем можно купить все экскурсии).

Приехали мы уже в районе 15-00. Разместили нас сразу. Нам достался номер 4204 (4 корпус, 2 этаж (на самом деле он третий от земли)). Из-за того, что номер был в конце коридора (там расположены эвакуационная лестница и второй лифт) сан. узел в номере с 2-мя спальнями был только один. Там, где должен быть 2-ой сан. узел расположен лифт. Нам в принципе одного сан. узла хватало на троих. Но номер с 2-мя спальнями рассчитан на 6 человек... Так что учитывайте тот факт, что все номера, заканчивающиеся на цифру 4 будут только с одним сан. узлом.

Номер при первом осмотре показался светлым (были белые стены + солнечный день).

Из мебели:

-одна спальня с двух местной кроватью + две прикроватные тумбочки + встроенный шкаф;

-вторая спальня с кроватью на 1человека + прикроватная тумбочка + встроенный шкаф;

-гостиная с кухней - раскладывающийся диван + низкий столик + ТВ и под ним еще 1 низкий столик + кухня с эл. плитой и водонагревателем на 50 л + холодильник + микроволновка + круглый столик с 3 стульями;

-балкон на все три комнаты - сушилка для белья + круглый столик с 3 стульями;

-ванная - умывальник + унитаз + биде + ванная + полка для полотенец (над унитазом).

В номере днём светло. Но вечером нормально освещается только зона кухни и ванная. В остальных зонах висят маленькие черные светильники, которые света почти не дают. Почитать там что-либо не возможно...

Кстати в спальне с кроватью на 1 человека составлены одна на другую две то ли кровати, то ли раскладушки. На край садиться и ложиться нужно очень аккуратно. Я несколько раз чуть не упала, т.к. кровать начинает переворачиваться.

Кухня оборудована нормально. Столовые приборы и посуда на 6 человек. Есть кастрюли, сковорода, ковшик. Чайника и кофеварки нет. Пить воду даже после кипячения не советую, она с противным привкусом. Лучше купить в супермаркете - 1,5 л стоит 0,5...0,7 евро.

В ванной действительно нет никаких крючков и полочек (кроме металлической для полотенец).

Номер убирался каждый день. Но когда уезжали домой и я посмотрела на подошву тапочек, в которых ходила только в номере, то я поняла, что убирали не очень. На балконе похоже и вовсе не убирались. После дождей столик и стулья на балконе 4 дня были в ржавых каплях и их никто даже не протёр. Полотенец так же мало было. По приезду в ванную комнату положили 1 шапочку для душа, 2 зубные щетки, 1 бритвенный станок и 1 маленькое мыло. Ещё над ванной висел контейнер с жидким мылом.

Обслуживающий персонал в целом приветливый. В отеле есть игровая комната для маленьких детей. Есть зона с настольными играми и игровыми автоматами. В баре есть WI FI.

На завтраки действительно каждый день одно и тоже. Хотелось уже поесть горячей каши, но она в отеле отсутствует. На завтрак вода, чай, кофе и соки включены в стоимость. Кстати, соки были очень вкусные!!!

В ресторан на ужин лучше приходить к открытию, потом стоит очередь. Ужины разнообразные. Есть и мясо, и рыба, и курица. Также есть: 2 вида супа, паэлья, различные гарниры, закуски и салаты, выпечка и фрукты (яблоки, груши, апельсины, сливы, ананасы и арбузы). Учтите (те, кто ещё не знает), что на ужине все напитки, включая воду за отдельную плату.

Так как мы каждый день ездили на экскурсии и в отеле были только на завтраках, ужинах и ночевали, то нас этот отель в целом устроил. Хотя на 4* отель не тянет....

хорошее расположение разнообразные ужины
однообразные завтраки плохая уборка в номере отсутствие крючков и полочек в ванной комнате тусклое освещение в спальнях и гостинной кровати и диваны очень неудобные и требуют обновления
Добавлено 02.11.16 15:09 (4 154 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)