Регистрация: 18.09.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
18.10.16 - 26.10.16

Довольно приличный отель, я бы вернулась

Привезли нас в отель в районе 23:00. Выдали ключи, одели браслет и дальше иди с багажом и ищи свой номер сам (это удивило, наверное ресепшионист был сонный), ну мы с соседями по номерам быстро сориентировались. Номер довольно приличный, все старенькое, но чистое и работает (у меня окно в туалете не закрывалось, починили утром без напоминаний). В номере хороший холодильник, старенький телевизор с одним русским каналом, большой балкон с видом на зеленую, красивую территорию.

Сейфы под залог 20 динар + 2 динара за каждые сутки платишь, сейфы у ресепшена (1 ключ у вас, другой у администатора, открыть можно только двумя). Я его не брала, воровства не было.

Питание отличное, разнообразное, очередей практически не было. Рыба и мясо разных видов, фрукты, овощи, мороженое, свеже выжатые соки за 2 динара, сладости, выпечка, все очень вкусно.

Анимация работала, но уже посредственно (конец сезона)

Бармены под настроение, то наливают любой алкоголь из ассортимента, то "жилят", но копеечку дашь, они добреют.

Пляж классный, море в октябре было изумительное, теплое и без медуз, песок как мука.

С погодой нам очень повезло, купались в море и бассейнах даже ночью (секьюрити не очень злились))).

Территория зеленая и в цветах. В целом очень приятный отель, я бы вернулась.

территория питание анимация уборка в номере номера море пляж
размещение иногда бармены злюки
Добавлено 02.11.16 15:28 (1 288 символов в тексте)

16:13 08.11.16

скажите пожалуйста сколько сейчас путевка стоит и из какого города вылетали?

00:52 10.03.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Анна (9)