Регистрация: 01.07.13
августе 2016
04.08.16 - 10.08.16

Постараюсь кратко описать в отзыве свое впечатление...

Постараюсь кратко описать в отзыве свое впечатление, о данном отдыхе.

Летели с мужем в свадебное путешествие в августе. Перелет осуществляли через Москву, перелет 11-часовой, приехали заселили раньше положенного, но пришлось подождать, чемодан сдали в специальную комнату.

Номер нам попался с видом на главную дорогу со стороны входа в гостиницу. Номер просторный с двумя 2-х спальными кроватями, с балконом на 2 этаже. Шума не было). Шумел только кондиционер, рычал)) но мы привыкли к его звукам.

По поводу моря) ой хорошее)) гладь) без волн) как в бассейне). Пляж с утра грязноват, отдыхающие и туристы, после ночных пляжных дискотек пачкают, но меня это не смутило) Доминиканцы, с утра убирают не торопливо у своих территорий) наш пляж чистый)

Персонал не очень быстрый, в плане просьб, не быстро исполняют, но нам особо ничего не требовалось (а по поводу холодной воды в душе, говорила гиду) это меня смутило, потому как совсем в холодной мыться не могу). Но потом гид, сказал, они прибавили и была теплая уже).

питание вкусное, нам понравилось, немного пресновато, думаю специально так делают, что бы мы сами добавляли соль по желанию, я не очень люблю соленое) мне было вкусно).

Анимация хорошая, вечером смотрели концерты.

Нам отдых понравился, мы остались довольны))).

море еда и напитки
вай фай дорогой холодная вода в душе
Добавлено 02.11.16 15:36 (1 297 символов в тексте)

19:23 03.11.16

Добрый вечер. Подскажите - был ли холодильник в номере? и как вы обходились без интернета? может быть есть альтернатива - кафе например напротив отеля с вайфаем или симкарта местная? спас ибо

16:50 09.01.17

Добрый вечер. Холодильника к сожалению не было, без интернета были, к сожалению не подскажу, где люди брали интернет незнаю, вроде рядом не было ничего такого, ну я имела в виду кафешек или что то подобного.Думаю если только местная, либо подключали интернет свой тот что по миру)( у некоторых гостиниц еть свой вай фай) но не в этой(( не за что, извините за столь не содержащей полезной информации ответ.

Все отзывы berryblue (10)