Регистрация: 02.11.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2016
24.10.16 - 02.11.16

Хороший отель для своей троечки.

Было очень много негатива прочитано. Но хочу вам сказать,что отель очень даже неплох. Отдыхала там с мужем в конце октября 2016 года. Начну рассказ об отеле. При въезде вы платите депазит 2000 тысячи бат(4т.р),при выезде вам его возвращают,также можно взять чайник его депазит 100 бат,он также при выезде возвращается. Все чистенько,каждый день убирают,Ни одного таракана,ни жучка я не встречала,постель чистая,полотенца чистые,один раз принеси немного разорванное. По поводу номеров,фото прикреплю. Да он действительно немного старенький,немного потертый стол,немного обшарпано кресло.В комнате бесплатный сейф,телевизор,фен,шампуньки,полотенца,туалетная бумага,большое чистое зеркало. По поводу окна,действительно, номер предоставляется без окна,но если доплатить 2 тысячи сразу при покупке тура то будет вам и окно и балкон. По поводу еды,еда однотипная,но кушать можно. Это картошка,яйца,макароны,сосиськи,огурцы,помидоры,капуста,соки,чай,кофе,джем,хлеб ну и что то еще по мелочи. и это каждый день. Бассейн есть маленький на первом этаже. Все очент хорошо для трех звезд. ехайте,не пожалеете.

Добавлено 02.11.16 17:29 (1 098 символов в тексте)

21:23 03.11.16

Добрый день) подскажите депозит батами берут или $ тоже можно?

08:38 06.11.16

Подскажите , флешку можно в телевизор вставлять?

20:44 06.11.16

только батами

10:19 07.11.16

спасибо)

15:28 07.11.16

Подскажите где деньги меняли ? по какому курсу ?

04:35 30.11.16

там через дорогу выгодный обменник (по диагонали от крыльца НАЛЕВО!!)

17:28 30.11.16

Во время ))) я уже домой прилетела =)

Все отзывы татьяна (1)