Регистрация: 13.05.16
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

Море в двух шагах.

Отель очень понравился,это первый наш отель в тунисе,единственный минус до него ехать от аэропорта монастир около 3 часов,но того стоило,мы брали бунгало по цене получалось почти как стандарт,так что не пожалели,бунгало супер,просторно,одна большая комната с большой плазмой и раздвижным диваном и маленькая комната со шкафом и кроватью,но мы в ней почти не спали и на раздвижном диване супер было перед телеком),огромный плюс,что море было в двух шагах,как выходили из бунгало сразу его видно,минус то что музыка с дискотеки громыхает,но минус тем кто с детьми нам в кайф было),питание очень разнообразное всё вкусно,территория отеля большая,но основное место это бассейн там же и ресепшн рядом и ресторан,поэтому особого смысла по всей территории ходить и не надо,есть ресторан на пляже с закусками и всем прочим,алкоголь супер,коктейли делают красивые,мы были давно в нём и он назывался дессоле лидо,щас незнаю как там,упал сервис или поднялся,поэтому пишу за 2014 год,всё понравилось.

Добавлено 02.11.16 18:06 (988 символов в тексте)
Все отзывы Олег (4)