АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21734
Фото: 22
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
21.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Эмираты

К хорошему быстро привыкаешь. Вот и мы с супругой привыкли последние лет семь-восемь весной и осенью посещать тёплые страны. В отсутствии "дачного" Египта, в этот раз выбрали Эмираты. Решили поехать большой компанией - 3 семейные пары. Отель выбрали исключительно по отзывам тех, кто в нём отдыхал, за что всем спасибо большое. Отдыхали в Мирамаре с 21 по 28 октября.

Перелёт туда-обратно с Уральскими Авиалиниями без задержек. Питание и обслуживание на борту в пределах глубокого приличия. Очень много совсем маленьких детей. Поэтому, берите наушники с музыкой или кино. В крайнем случае, беруши.

Переход границы в Дубаи очень быстрый и без суеты. Дольше ждали, пока все соберутся к автобусу. Представитель Сан Мар встретила и сопровождала до отеля. Время в пути более двух часов. К слову, обратный трансфер был самым неприятным моментом отдыха: Никого от Сан Мар не было. Автобус ехал по непродуманному маршруту ( нас забрали из отеля и через час мы снова ехали мимо Мирамара в другую сторону), в аэропорту, который явно далеко не Хургада, просто высадили и вперёд кто-куда.

А теперь, непосредственно об отеле. Место расположения - чудесное! Горы и океан. Территория небольшая, но очень уютная и ухоженная. Пляж замечательный, а вот лежаки для "пятёрки" малобюджетные, неудобные. Приятно, что на рессепшене русскоговорящий персонал. Ещё более приятным оказалось то, что за два дня до выезда я написал ни их почту пожелание - разместить наши семьи рядом и нас с милой улыбкой так и поселили, за что спасибо большое. Весёлым эпизодом стало то, что не просто рядом, а то, что в номере 2151 и 2149 ещё и есть внутренняя дверь друг к другу. По размещению - твёрдая "5".

Уборка в номерах "на любителя". Мы недостатки не искали, но понимали, что особого фанатизма нет, хотя пару раз оставляли по паре долларов.

Питание. Готовы присоединиться к тем, кто уже писал - "голодными не останетесь". И восторга особого тоже не испытали. Понравился итальянский ресторан. И, конечно, особые слова благодарности тем девчонкам, которые работают в ресторанах за улыбки, юмор, хорошее настроение. Парням в барах тоже респект! У нас был тип питание "ультра всё включено", и, чего греха таить, мы им пользовались от души в отношении алкоголя (в рамках глубокого уважения к местным обычаям)))). Активно работают аниматоры. С удовольствием пару раз сражался за Россию в водное поло.

В целом, отдых в Мирамаре нам понравился, за что спасибо всему персоналу. Если кого-то заинтересуют экскурсии (мы брали Оман), с удовольствием отвечу о впечатлениях. Также сами ездили на такси в Фуджейру. Если кто-то из знакомых соберётся в Эмираты будем рекомендовать этот отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное размещение. замечательный пляж.
Минусы отеля
далеко от населённых пунктов.
Добавлено 02.11.16 19:16 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 07.11.16

Юрий, в Фуджейре что смотрели? Что там можно купить из сувениров? Трансфер из отеля автобус или такси? Я имею в виду в Фуджейру.

21:10 07.11.16

И в ресторане вообще так все плохо? Места вам давали или сами садились кто куда?

22:41 07.11.16

Доброго Вам Здоровья! В Фуджейру мы поехали на такси (250 дирхам туда-обратно) Торговый центр, где сотня бутиков (дорогущих) и на цоколе АШАН. Мелких сувениров, типа магнитиков, там нет. Есть и бесплатный трансфер, но очень неудобен по времени (день пропадает). По ресторану: утром сами садились, в обед и вечером сопровождали. Лучше заходить через час после открытия. Тогда уже свободно.

13:33 17.11.16

Спасибо, летим 19 , начитались всего, что уже и не знаем , чего ожидать. Я так поняла ехать в Фуджейру смысла нет? Или на такси для разнообразия можно? Есть что посмотреть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (18)