Регистрация: 31.07.15
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

3.7

Всем привет! буду кратка, дабы не занимать много времени...

Всем привет! буду кратка, дабы не занимать много времени того, кто ищет отель в Патайе . Всегда говорю и пишу,если Вам важны новые впечатления, атмосфера и колорит того места куда Вы приехали, и второстепенны ночлег, уют и кулинарные изыски- то Вам сюда. Отель вполне оправдывает свои 3* абсолютно. Отдыхала с друзьями, были только завтраки и огромное желание увидеть всего и побольше. Все получилось на 100%, и даже больше. Жила на 1 этаже в номере 2123 за "зеленой завесой " пальм перед бассейном. Если не учитывать ранних посетителей бассейна, игроков в теннис и шум водоканализации в номере- то все меня устроило.Вставали рано, ложились поздно-так что для ночевок вполне очень было все прилично за такие деньги.

Наталия оценила сервисы

небольшая удаленность от центральной улицы
слабая шумоизоляция сантехника и запах канализационно -туалетный. насекомые которые иногда заползали под лверь уборка влажная кое-как
Добавлено 02.11.16 20:21 (727 символов в тексте)

12:58 08.11.16

Подскажите какой курс бата к рублю и доллару был на время вашего отдыха, что выгоднее брать с собой и есть ли там поблизости хорошие обменники, спасибо за ответы) Если в инете показывает курс бата к рублю 0,55 он реален в ???

13:28 08.11.16

Добрый день, Анастасия! По-моему был что то 53-54 ., но это к доллару.(к рублю не помню, так как брали с собой доллары))).Обменники черно-желтые,они по всему Джентьену есть.. Два года назад было ровно в 2 раза дешевле, это я к тому ,что там бат к доллару не изменился, а вот наш рубль упал в цене в 2 раза!( вот и думайте как мы живем) раньше там народу было -не пройти вечером по улицам , ни в кафе, ни на Воолкинг стрит, ни в массажные салоны- а нынче все спокойно и пустовато...Но мне все равно очень все пришлось по..( слово не могу подобрать) Просто отличная компания и люди были вокруг хорошие!!!