Регистрация: 02.11.16
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16

Port Ghalib Resort 5*

Отдыхали с мужем 17.10. - 27.10.2016 г. в отеле Port Ghalib Resort 5*. Мы поставили ему 4*.

Летели со Львова в Аеропорт Хургады, из которого наш трансфер длился 3,5 часа Хургада - Марса Алам. Тяжеловато. С детьми не стоит так ехать.

Выберайте пакетный тур с прилетом в Аеропорт Марса Алама.

Номер нормальный, в арабском стиле, правда душ течёт.

Питание на твёрдую 4*. Был вечер, когда на ужин были крабы на гриле. Очень вкусно! Хотим отметить работу официанта Мустафы ( Mustafa Rizk). Профи!

Пляж отеля большущий. Но в воду просто так войти не возможно. Мы прошлись вправо от нашего отеля ( 1,5 км) на пляж сейчас закрытого отеля Rehana Port Ghalib 5*. Этот пляж будет нам снится. Очень классный риф и хороший вход.

Анимация активная.

трансфер аеропорт- отель-аеропорт
Добавлено 03.11.16 00:40 (750 символов в тексте)

17:05 11.11.16

Уважаемый гость!

Большое спасибо, что Вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все очень рады услышать, насколько Вам понравилось в нашем отеле.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort