Регистрация: 03.11.16
Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2016
19.10.16 - 29.10.16

Отдыхали в Индии в конце октября 2016, в самом начале...

Отдыхали в Индии в конце октября 2016, в самом начале сезона . В Индию прилетели в 6 утра. В отель нас привезли первыми, очень повезло. Turtle beach resort понравился сразу. Чисто, ухоженно. Нас сразу разместили в хорошем номере на 3 этаже. Жили в номере B-314. Сразу пригласили на завтрак. После ночного перелета , это было как нельзя кстати. Персонал доброжелательный , улыбчивый, отзывчивый. В номере есть все необходимое:сейф, кондиционер, который можно регулировать по температуре.Чисто. Я брала с собой свои полотенца и постельное белье. На самом деле можно было даже не брать. Отель видно что новый. Каждый день оставляли чаевые или шоколадки российские. Нам каждый день делали композиции из полотенец. За шоколадки Аленка, персонал нас даже благодарил. Видно было что им важно наше мнение и они хотят скрасить наш отдых! Позитивное настроение и улыбки рецепт отличного отдыха. Для Индии это отличный отель . Уборка у них производится без пылесосов, ручной труд повсеместно. Естественно есть мелкие недочеты, но нас это не тревожило совсем. Белье сушится плохо. Так что лучше взять побольше сменных купальников. Шкафа как такового у нас в номере не было, но вешалки и перекладина для них была. Так что проблему этот факт не создал. Завтраки были нормальными, фрукты, овощи, соки, чай, кофе, омлеты, оладьи местные(банановые вкусные!!!), естьчто выбрать. Даже если надоест, рядом кафе. Мы когда ехали на экскурсию покупали йогурты, сыры в магазине. Молочка очень вкусная. Очень понравился на завтраки чай с молоком и имбирем, альтернатива зерновому кофе , которого не было.Обедали в шейке на пляже, ужинали в Лакшми баре( 10 мин ходьбы по центральной улице , в сторону противоположную морю).напротив магазина и ювелира, где меняли деньги по хорошему курсу. Там напротив есть ресторан Sea Horse, всегда пустой, но все местные сидели в Лакшми. Так все вечера мы там и провели, о чем совсем не жалеем. Вкусно, еда адаптированная для европейцев, большие порции, быстрое обслуживание. Если там будете передавайте большой привет от пары из Москвы официанту Вальтеру)))))всегда подскажет что вкусно))))единственный минус этого заведения,оно у дороги и очень скромная обстановка забегаловки. Но это для нас не было проблемой .На пляж ездили на мопеде.Ашвем, понравился Мандрем, Арамболь. Отдыхом остались довольны. Приедем обязательно ещё! Индия замечательная, мистическая страна, Мы были во многих странах и разных отелях, но этот отдых нам запомнился как один из лучших))))) если будут вопросы пишите, обязательно отвечу.

Посмеялись))))))

Португальские дома.

Закат в Гоа.

Хампи.

Вид из окна номера

Добавлено 03.11.16 10:17 (2 531 символов в тексте)

12:13 07.11.16

День добрый !

Скажите, говорят, что Морджим самый дорогой пляж. Скольку денег у Вас уходило на еду ?

12:58 07.11.16

Добрый день! Обед на двоих обходился 600-800 рупий. Это 2 блюда , фреш , пиво , лепешка с сыром и чесноком. Можно покушать дешевле. Выбор разнообразный. Свежая рыба примерно стоит от 800 рупий. Мы брали креветки крупные от 600 рупий. Рыбу на гриле , Ее приготовили с большим количеством специй, вкус рыбы не почувствовали. Но это наше субъективное восприятие. Суп том кха 100 рупий. Рис большая порция250 рупий.

14:21 07.11.16

А по экскурсиям что нибудь знаете ? Интересуют слоны, обезьяны ...

15:00 07.11.16

Ездили на обзорную экскурсию по штату Гоа. Старый Гоа, специи -понравилось , познавательно. И на 2 дня в Хампи. Очень понравилось, но дорога утомляет.

15:02 07.11.16

В Хампи обезьян полно. Там же в храме слониха Лакшми благословляла. Непередаваемые впечатления. Слоны чудо.

07:30 08.11.16

Юлия, добрый день или вечер!!! подскажите, собираемся отдохнуть с семьей на январские праздники. На сколько отель рассчитан на маленьких детей 4 года?
Есть ли наземный или подземный переход к пляжу?
Возможна ли доплата на рецепции на получение полного питания, а не только завтраков предусмотренных путевкой ?
Огромное спасибо за ответ)

07:32 08.11.16

прошу прощение с путаницей имен!!!! обращался к Элине))))

09:08 08.11.16

Добрый день! К пляжу идти довольно прилично 1300 метров. Есть короткая дорога , но она проселочная .( 10 мин ходьбы). И выходит на дикий пляж, без удобств и достаточно грязный. Мы брали байк и ездили на нем на другие пляжи. Мы были в начале сезона, Может в январе там все благоустроят......Наверное можно доплатить за полный пансион.В отельном ресторанчике повара готовили каждый вечер и ужинали многие там. Отдых в Индии достаточно специфичен. Это надо понимать. На пляже было много семей с маленькими детьми. Океан тёплый)))))))

09:42 08.11.16

Еще раз здравствуйте ! А дорога в Хампи много времени занимает ? Скольку стоит эта экскурсия ? Где ночевали ?

09:52 08.11.16

Здравствуйте! Стоит 115$ на человека. Ночевали в довольно приличном отеле. Дорога часов 7 в автобусе. Надо проехать горный перевал. Если соберётесь, будьте готовы к экшеном))))) водитель экстремально ведёт транспортное средство. На серпантине в 2 колеи , все обгоняют друг друга. Мы сначала напряглись, но потом привыкли. Это Индия))))))) если решитесь поехать все поймёте. Мы после Индии, стали более терпимее ко всему.

10:42 08.11.16

Спасибо !

21:00 09.11.16

Скажите море спокойное волны не очень

09:39 10.11.16

Волны есть. Но не очень большие. Плавать нырять можно. Когда идёт отлив и утягивает в океан. Это можно почувствовать.

Все отзывы Элина (1)