Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
12.09.16 - 24.09.16

Отличный отель как и для отдыха с детьми, так и для молодежи.

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 г.

В отель приехали в обеденное время, сразу дали номер, отправили на обед.

Ресторан громадный, есть 2 террасы, с которых открывается шикарный вид на море. По поводу еды- никто не оставался голодным, выбор не большой, но все вкусно и хватало всем, не было такого,что кто не успел, тот не поел)

Половина номеров с видом на море, номера обычные, убирались у нас каждый день, меняли полотенца, но босиком не пройтись по полу)) Воду дают 1 бут при заселении и все.

Есть бар у бассейна, куча разных напитков, женщина печет вкусные лепешки, туса у бассейна, анимация крутится - развлекает отдыхающих. бар работает до 23,00

Мы большее врем проводили на пляже, там всегда была картошка фри, овощи, подобие пиццы, делали что-то вроде шаурмы, всего всем хватало, напитки в баре бесплатные (алко + кофе,чай, соки).

Лежаков много на самом пляже + на пирсе,

Вечерами анимация устраивает детское шоу, караоке, есть дискотека на территории отеля, организовывают выездные дискотеки, проводили пенную вечеринку на пляже. Можно просто погулять по поселку, пройтись по набережной.

Мы уезжали из отеля, и на след. день он закрывался. Поэтому никто не знает, как будет в след году, но я еще раз бы съездила в этот отель.

Никаких минусов я не нашла, так как не обращали никакого внимания (как некоторые душевно-больные) на мелочи.

Если ехать с отличным настроением, то и отдых будет отличным.

Mary оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

1 береговая линия чистота в отеле бар на пляже полноценный чистый поселок
добираться почти 3 часа до отеля (хотя в этом нет вины отеля)
Добавлено 03.11.16 10:20 (1 421 символов в тексте)

18:45 17.04.17

Расскажите где брать экскурсии, и цены если какие помните

14:48 25.04.17

На улицах множество экскурсионных павильонов. Никогда не брали экскурсии от гида (и на встречу с ним никогда не ходим, ибо он может только впаривать, а как решить проблему- его нет).
Из цен помню...Экскурсия в Памуккале 50-70$ на целый день.
Брали рафтинг (сплав по горной реке), 20-25 $, но там отдельно надо брать в аренду гидрокостюм, долларов 5-10. Кстати, больше не поеду, вода в горах максимум 7 градусов, народ набивают в лодку до отказа, все машут вёслами, кому в лицо, кому в зубы, за целый день я намёрзлась до чёртиков.
Квадроциклы 25-30 $.
Каждый отдых берем яхту на целый день, там обед включен, воду берем с собой. Цена 25-30 $. Яхта делает несколько остановок для купания. Мне нравится.
Вы можете в интернете набрать просто Экскурсии в Алании и все цены увидите.

15:37 25.04.17

А еще подскажите, пляжные полотенца везти с собой или в отеле выдают? И хамам лучше в отеле или за пределами отеля?

17:51 25.04.17

Хамам не брала ни разу. Тут я вам не советчик.
В отеле выдают пляжные полотенца за 2 $.
Мы привозили свои.
Если что - задавайте вопросы. Отвечу.

18:07 25.04.17

Два доллара депозит или за пользование каждый раз платить? Лежаки и матрасы-то хоть бесплатно?

18:11 25.04.17

Лежаки, матрасы бесплатные. А отель продаёт полотенца за 2 доллара. Я посмотрела - вроде не очень свежего они вида. Вот полетим через 2 недели - может вначале сезона будут чище они.

19:20 25.04.17

Дешевле тогда уж новое купить!

Все отзывы Mary (8)