Регистрация: 05.05.15
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16

Есть небольшие минусы но они несуществены

Уже многие писали свои отзывы и многие почти с точностю описали об отеле. Ми с компанией отдыхали с 24.07 по 3.08. забегая вперед сажу сразу что этот отзыв та и отдых в целом разделю на три части. А именно дорога до отеля сам отель и отдых в целом

Начнем пожалуй с дороги . сколько отдыхаю ужаснейшего перелёта чем с флай дубаи еще не било. Во-первых в Киеве задержали рейс на час а в дубаях на целых два. Сам сервис оставляет желать лучшего так как многие писали питание платное и если вдруг вы захотите попить бесплатной водички скажу сразу ждать надо будет долго так как стюардессы обслуживают в первую очередь за деньги а потом остальных. Ну и главный момент это отсутствие русскоговорящих стюардесс, надо хотя бы минимально знать английский. Что касается дороги назад здесь все еще интересней. В Коломбо вас привезут за 4 часа до самолета и будьте готовы что ваш рейс могут отменить так как било у нас ну благо ждать надо было всего 4 часа и того 8 часов в аэропорту. Правда компания флай дубаи бесплатно за 8 часов ожидания бесплатно покормила бутербродом и чаем. Весь перелет занимает 6 часов до Дубай и 5 часов до Коломбо

Ну и вот наконец об отеле. Большой плюс отеля это то что он самый первый по дороге от аэропорта всего 80 км и 2 часа в дороге. Сколько многие писали заселяют сразу, но….. не в нашем случае ми прибыли в отель в 9.40 где-то а заселили нас в 13.00 и ето притом что я раза четыре назойливо напоминал о себе на ресепшене. Второй момент это то что у нас был оплачен завтрак первого дня приезда но нам на ресепшене сказали что мы уже не успеваем хотя до окончания было еще почти 40 минут. Правда как мы приехали нам принесли мокрое холодное полотенце и свежий фреш. После 16 часов дороги это приятно. Ну и вот нас заселили. Номера не особо шикарные но все более менее в хорошем состояние. Кондишен работает хорошо, если выключить его пол становиться мокрым потому без него никак. Все номера с видом на океан но это громко сказано из-за деревьев он почти и не вид. Ми жили у нас на втором этаже на балконе был лежак стол в принципе прикольно. Хотя на первом этаже прикольней так как там выход с балкона к океану не надо обходить. Уборка в номере хорошая сервис тоже но я бы сказал что через меру назойлив сервис первый день нам каждый час что то приходили предлагали. То пластинки от комаров то чай пополнить в бар. Погода в не сезон как писали сносная нам не повезло с 12 дней солнце было 3 дня хотя при тучах загорать реально. Океан это нечто . сразу выйдя с отеля спокойная лагуна без волн справа от отеля небольшие волны а вот слева где нет рифа огромные волны и можно попрыгать на волнах и это очень круто. Еда однообразная но сносная. Брали завтрак ужин. В обед ходили в подсолнух слева от отеля еда там очень вкусная порции большие на троих брали две порции наедались. В среднем 10 долларов с человека

Ну и в принципе самое основное в прекрасном отдыхе это бич бой Надиш. Ми отдыхали много раз и знали как разводят за пределами отеля и никогда не пользовались такими услугами. К тому же гид в отеле не рекомендует бич боев. Вот так и к нам на пляже подошёл бич бой и предложил экскурсии. Ми сначала отказали но потом днем ми вышли на пляж и он познакомил нас с парой с Киева они тоже брали у него экскурсии и били довольны. Вот и мы согласились поехать. Первая экскурсия по бентоте по малой реке стоить не дорого но особо смотреть там нечего , были на черепаховой ферме там очень классный пляж что бы пофоткаться. Так же брали экскурсию в ялла парк. Очень утомительная дорога и животных там надо искать долго и нудно. За все время Надиш нас на тук туке возил за фруктами в город за чаем в маркет и сувенирами. Очень и Очень порядный парень который нам сделал пол отдыха. Будьте только внимательны в магазинах там дурят нас в алкомаркете нагрели почти в половину. Все цени напечатаны на бутылке проверяйте не отходя от кассы. В целом Шри Ланка это нечто это был самый лучший отдых невзирая на все мелочи

в не сезон бюджетный отель
Добавлено 03.11.16 12:00 (3 935 символов в тексте)

17:27 30.01.17

Извините, но причём тут комментарии авиакомпаний к отелю? Задержка вылетов - вполне стандартно. Питание на рейсе тоже не в тему.
Касательно заселения: у отелей есть время чек-ин, то есть время заселения. Скореее всего, до этого ваш номер был занят, а затем его чистили. Вот и все. И кричите на ресепшене сколько хотите - у них правила заселения. И нет возможности заселить вас туда, откуда люди ещё не съехали.
Касательно типов номеров, что на первом этаже были номера лучше. Брюс об заклад, это были номера лучшей категории, чем ваш, потому и был у них выход собственный.

18:48 30.01.17

Ув. Ольга оставил отзыв об авиакомпании для того что бы возможно кто летит первый раз, или же для таких всезнающих туристов как вы ,могли знать что ждать до приезда в отель. И снова же о питание для тех кто первый раз летит эта инфа. может и полезная.И если для вас задержка рейсов стандартная то скорее всего вам нужно более качественно подбирать или туры или меняйте туроператора А по поводу заселения так почему то кто на ресепшене купил у них All сразу заселился и если вы так компетентны в международных правилах заселения так оно в 14.00 но не в 12.40. И на по следок о номерах они все стандартны что на первом что на втором просто те что на первом имеют свой выход, в принципе как и многие отели такого типа