Регистрация: 06.10.11
октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16

Отдыхали в этом отеле четвёртый раз. Несомненно, прилетим...

Отдыхали в этом отеле четвёртый раз. Несомненно, прилетим и пятый. Здесь мы чувствуем себя как дома.

Персонал отеля, действительно, очень приветливый, доброжелательный и отзывчивый. Можно, к примеру, оставить где-то на территории очки или расческу, и вам их непременно вернут. Можно забыть в ресторане планшет и он будет дожидаться вас на ресепшене. По этой же причине сейфом не пользовались ни разу, не видели в этом смысла.

Вообще, атмосфера в этом отеля очень солнечная и тёплая, как и сама Турция.

Море чистейшее. Дорога на пляж не доставляет никакого дискомфорта.

Питание хорошее, нам показалось, что мяса и рыбы в этом году было даже больше, чем в предыдущие. Ну вот единственное утренняя каша как-то не очень, мало кашу напоминает. Ребёнок не ел. Приходилось блинчиками кормить и йогуртом.

Территория отеля чистейшая и ухоженная очень. А про уборку номеров все всё знают.

Особую благодарность хотелось бы выразить Марии, поскольку именно благодаря ей мы в этом году решились на эксперимент с самостоятельным бронированием отеля и самостоятельной покупкой авиабилетов. И за индивидуальный трансфер без каких-либо заминок тоже отдельное спасибо.

хорошее питание чистая ухоженная территория доброжелательный персонал
Добавлено 03.11.16 13:54 (1 173 символов в тексте)

18:38 31.05.17

Здравствуйте, подскажите, в каких числах Вы отдыхали и какая в это время была погода? Думаем, полететь в октябре, но боимся дождей..

Все отзывы Александра (4)