Регистрация: 08.09.14

Серебряный статус

августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

Бюджетный

Увидев самый первый раз отзывы об отеле я была немного удивлена, а позже, рассмотрев фотографии, несколько шокирована. Не могу сказать, что мы рассчитывали на роскошные хоромы,но минимального комфорта всё же хотелось, тем более что отпуск был долгожданным...Но бюджет как всегда поджимал. Но люди, выкладывавшие в интернет фотографии концентрировали своё внимание явно не на преимуществах, а выделяли в основном недостатки. Нас встретил большой светлый холл с уютными диванами, милый небольшой бассейн со стоящими рядом шезлонгами и столиками, окруженные зеленой растительностью.. Всё конечно относительно, но я бывала в местах и похуже) Отсутствие кондиционера отдыха не испортило, т.к. ночами было прохладно. Мы открывали балконную дверь, и, дабы уснуть в вечернем гаме, пользовались берушами. Без них уснуть нереально : гостиница находится на перекрестке , и хоть улочки и не большие, но эхо там приличное, и местные большие любители попеть песни и погонять на мопеде. В утренние бурному веселью мешает сиеста и толпы туристов) Мебель в номере старенькая, но всё необходимое имеется: 2 кровати, шкаф, 2 тумбы, тумба с зеркалом и телек, на балконе пластиковый столик и стульчики. Кормили сносно. Выносили подносы партиями, и если вы пришли, а подносы пустые, придется немного подождать. На ресепшене девушка объяснила нам, что готовят еду порциями на определенное количество человек, то же и с фруктами, они рассчитаны на определенное количество туристов. Европейцы не понимают, как русские наваливают себе горы еды в тарелки и напихивают полные карманы фруктов, зная, что кому-то потом не достанется...так что все претензии к собратьям) Отель позиционирует себя как отель "для русских" иностранцев в нем нет, однако быдловатых сограждан не было, видимо сказывается влияние Европы) Отель очень удобно расположен: поблизости куча кафешек (рекомендую недорогую забегаловку Can Charly , а фрукты самые дешевые и вкусные были у китайцев! ), минуты 4 идти до жд станции с которой ходят электрички до барсы, минут 6 до пляжа. Да и вообще там было здорово!

бассейн расположение обслуживание
с кондиционером было бы комфортнее)
Добавлено 03.11.16 14:37 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Osaka85 (1)